Войти

Моральный настрой на крио

Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

А что Вас заставит поверить в успех?

Сходите в церковь. Поговорите с батюшкой, только нужно знать - татого что к ЭКО нормально относится.
0
11.04.2016

Ох дажене знаю, что заставит верить. Последние пару-тройку месяцев все наперекосяк... И очень сложно уже хоть во что-то поверить

0
12.04.2016
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

Скажи мне, что у тебя с эндометрием, с кровотоком? А ну ка дорогая, физио поделай перед крио. Что то думается мне что в маточке у тебя не все отлично((((

0
12.04.2016

На гистере находили полип..

0
18.04.2016
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

ну а на гистере эндометрий брали на исследование?

0
18.04.2016

Ну гистологию делали, норм все

0
18.04.2016
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

понятно. А доплер?

0
18.04.2016

Не делала, мне сказали, что без О смысла его делать нет

0
18.04.2016
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

кто сказал? в начале цикла узи+доплер можно и нужно там же сосудистый рисунок оценивают...Белоусов мне говорил.

0
18.04.2016

Ну посмотрим, может сделаю

0
18.04.2016

Хотя хз. Я доя кровотока клексан колю

0
18.04.2016
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

мне лично клексан кровоток не улучшал. Мне кровоток наладило только физио и санаторий. У меня по Доплеру совсем худо было...

0
18.04.2016

А что за физио было?

0
18.04.2016
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

в санатории СМТ. У Зуева лазер внутриматочный, и лазер с магнитом чисто для кровотока.

0
18.04.2016

У Зуева это где?)

0
18.04.2016
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

клиника Арт-Эко.

0
18.04.2016

Почитаю, спасибо

0
18.04.2016
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

Почитай моя хорошая. И удачи! Давай не вешай нос, мы победим! И станем мамами!

0
18.04.2016

Обязательно)))))

0
18.04.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Не так дело не пойдёт...Думать надо только о хорошем и и всё получается, конечно всегда есть НО,сколько об него разбивается надежд(((.Почему то о негативе мы больше думаем.Но мы сильные и справимся обязательно и каждая кто мечтает станет мамой увидит заметные 2//, потом узи сердечко и понесётся всё хорошо мы просто должны в это верить.Я когда вступила в протокол в 2014 как по маслу всё стимуляция отличное состояние 30 як взято я летала 16 оплодотворилась.Но потом всё как то не так киста отложили перенос ушла в крио.В ноябре 2014выкидыш на 7 недели,в августе 2015 з.б на 14 недели..Тоже не знаю как намтроится на 3 криопротокол ждут меня ещё 8 моих снежинок но страх ...Но в обоих двух крио я не ждала не каких признаков,не делала тесты нечего..Просто ждала ....Удачи вам и скорого материнства. ...

0
12.04.2016

Спасибо вам... Вот и у меня не забеременеть, не выносить не получается...

0
12.04.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Обязательно всё всё будет хорошо. ..

0
12.04.2016

Да, это точно, я в любом случае не сдамся)

0
12.04.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

как это "в августе 16?" сейчас же т олько апрель

0
12.04.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Ой 2015)))ошиблась...всё уже перепуталась как в жизни так и в мозгах(((

0
12.04.2016
Манюня
Москва

Иногда тоже задумываюсь я вообще когда-нибудь увижу 2 полоски на тесте?! Но потом читаю истории других девочек и настраиваюсь что всё обязательно получится! Главное верить в своего врача и молиться чтобы все вышло и это обязательно случится! Так что настраивайтесь только на положительный результат! У меня тоже скоро крио и я почему то чувствую что должно все получится 🙏

0
11.04.2016

Знаете, я в первый ооочень верила. А сейчас как-то даже идти в протокол не хочу

0
12.04.2016
Манюня
Москва

Я тоже в первый шла-думала все точно получится, но не тут то было! Сейчас собираюсь в третий и тоже надеюсь что все хорошо будет! Врача поменяла и прям верю ей)

0
12.04.2016

Дай бог)

0
12.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Думаю что нужно абсолютно абстрогироваться от всех эмоций! Не настраиваться ни на хорошее ни на плохое! Понимаю что настроишься на хорошее и получая результат расстроен и поэтому лучше не ждать ничего хорошего... Но с негативом идти точно не стоит, тогда какой смысл

0
11.04.2016
Наталья
Витта, 13 лет 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Вот 100% с вами согласна! С негативом не как не льзя!

0
12.04.2016

Это точно...

0
12.04.2016

Сама не знаю, может и не пошла бы сейчас вообще..

0
12.04.2016
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот и у меня сейчас так же,16-го подсадка,а мысли какие то плохие,остались последние снежинки.Сначало вроде настрой хороший был,а сейчас как то и не верится в успех. Удачи вам!!!Пускай всё будет беременно!!!

0
12.04.2016

Огромной удачи вам) держу кулачки

0
12.04.2016
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо,большое!!!Я тоже за вас подержу кулачки и АААААПЧХИИИИИИИ на вас мамское!!!

0
13.04.2016
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Привет! Я в последний протокол шла с ощущением неудачи, у меня было два необъяснимых пролета и я считала, что моему врачу всё равно - поэтому хотела посадить последних крио, оставшихся в клинике, и сменить врача. Зато такой настрой позволил не психовать каждый день после переноса, не изводить себя мыслями да или нет и не мочить тесты ежесекундно. Кровь сдавала на день раньше положенного - потому что была пятница и я хотела попить вечером пива с рыбкой. Тогда же сделала и тест, оказавшийся положительным. Пиво пришлось перенести... Удачи вам! Скептический настрой тоже настрой.

0
12.04.2016

Спасибо) легкой беременности вам)

0
12.04.2016
Ната2013
Платон, 11 лет 3 месяца Москва

Я после переноса в 3 раз на след день искала в интернете отзывы о клиниках, в которые можно пойти на консультацию после, как мне казалось 100% неудачи опять... С одной связалась, все узнала, договорились что приду после сдачи хгч))), но не судьба была этой клинике сл мной увидеться))))! Неудаче моей уже 1,1 год))))). Забирайте своих деток и наслаждайтесь весной! Удачи Вам!

0
12.04.2016

Спасибо вам огромное) здоровья крохе и вам)

0
12.04.2016
Ната2013
Платон, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое!)

0
12.04.2016

Вы знаете, я в первый протокол шла с очень большими надеждами и в результате пролет. Хотя все идеально было. А вот в крио шла вообще без эмоций. и заранее знала, что ничего не получится. А потом, на 9дпп позвонила врач и начала меня поздравлять)). Вот так. В моем победном в успех верили только муж и врач. Так что не переживайте по этому поводу. Каждый протокол кто-то из девочек сильно верит в удачу, а кто-то вообще не верит, но в результате все мы рано или поздно будем мамамы.

0
12.04.2016

Да, вы наверное правы. Я тоже в первый так шла, с огромной надеждой, а сейчас аж прям как-будто не хочу вообще идти в него

0
12.04.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

а я даже ЗА негативный настрой, вернее - за готовность к неудаче, сама хочу в свою следущую попытку не ждать чудес, может так легче будет, не будет попыток найти какие-то признаки... Верить, что получится, но не обязательно сейчас, не ждать победы прям сразу...
0
12.04.2016

Я вот прям даже не знаю, боюсь даже как-то эту попытку

0
12.04.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

иногда надо пустить все на самотек, просто скажите себе, что делаете этот шаг к мечте, но сами абстрагируйтесь от всего. Удачи)
0
12.04.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Вы спланируйте заранее, что будете делать если пролёт (отпуск, свежий протокол, вообще сделать перерыв и тп). Чтобы поменьше переживать потом и не думать что же делать. И расслабьтесь. Скажите себе, я приму любой результат и я готова к любому развитию событий. И будь что будет.

0
12.04.2016

Да, у меня только и есть продуманный сценарий, что дальше, если пролет... Про удачу даже не думаю, кажется, что это из разряда фантастики

0
12.04.2016
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Все границы в нашей голове. Отпустите ситуацию и хотя бы не думайте вообще.. Ни плохого, ни хорошего

0
12.04.2016

Молитва избавляет от негативных мыслей😉

0
11.04.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Это верно...Точно только молитва и вера...

0
12.04.2016

Да, Настен, согласна с вами. Но вот в посл время все не так, и все хуже и хуже и уже сложно во что-то поверить

0
12.04.2016
Ленуська
Планирую Майкоп

Так!взяла себя в руки !и вези козявок домой!они тебя ждут !

0
12.04.2016
Кофе... Сколько можно? Влияние антибиотиков на ЯК

Похожие записи