Войти

Какие анализы важно знать скоро

I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Пораньше конечно, через 2 недели это очень долго, и результаты уже будут ни кому не интересны. Сдавайте платно, что бы день-два делали. Е2 это эстрадиол, все верно.

0
13.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Ок, спасибо! А Вы не знаете Д-димер что показывает?

0
13.04.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Склонность к тромбам, свертываемость крови, очень важный анализ, обязательно его надо сдавать и сразу получать результат.

0
13.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Поняла, спасибо!

0
13.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

лучше платно сдать, тогда самое позднее на след день готово..в жк ну очень все долго, уже не актуально будет

0
13.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну вот я и думаю, нужны они пораньше или можно потерпеть..

0
13.04.2016

Конечно ждать 2 недели нельзя, доктор специально назначила эти анализы, чтобы если будут отклонения, оперативно скорректирровать поддержку.

0
13.04.2016

Нет смысла их сдавать, если результат через неделю. Д-димер и гемостазиограмму - сдайте обязательно. Д-димер - это тоже показатель гемостазом. Если он высокий - его надо снижать. А при стимуляции он часто повышается и может негативно влиять на беременность. В частности замершая может быть, если кровь сильно сгустится. С этим не шутят.

0
13.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Понятно, спасибо! Тогда всё в Инвитро сдам завтра.

0
13.04.2016
kitty1980
Рязань

Две недели очень долго, они нужны максимально быстро, чтобы можно было скорректировать поддержку если нужно. У меня после переноса д-димер зашкаливал, увеличивали дозу кроверазжижающих, добавляли прогестерон.

0
13.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

А у меня еще живот болит, и тянет в промежности, как обычно перед М. Может, и правда надо срочно всё сдать и если что прогик добавить. Спасибо за ответ!

0
13.04.2016
Кровотечение, девочки, поддержите! 2 ДПП

Похожие записи