Войти

Кровотечение, девочки, поддержите!

Ленуська
Планирую Майкоп

Все будет хорошо! От тебя сейчас ничего не зависит ,главное ни нервничать и верить в лучший результат !удачи!

0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи

да как-то не верится...спасибо

0
13.04.2016
Ленуська
Планирую Майкоп

Нет! надо взять себя в руки ,у меня вчера хгч пролет ,думала не выживу ,а взяла себя в руки ,5 минут было больно ,решила через цикл за криошками и у вас все будет хорошо ,надо только верить !

0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи

у меня на крио ничего нет. Верю, конечно, что когда-то может быть...случится чудо

0
13.04.2016
Ленуська
Планирую Майкоп

Будет чудо ,надо за него бороться всеми силами и даже когда будет казаться ,что все ,встала и пошла дальше за своим малышом !

0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи

Спасибо вам за поддержку!!! Столько времени мечтала об эко. И вот на тебе ... Провал

0
13.04.2016
Ленуська
Планирую Майкоп

Все что нас не убивает делает сильнее ,и себе и вам говорю ,все преодалеем !

0
13.04.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Это только начало ,всё будет хорошо обязательно...Мы сильные справимся...

0
13.04.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Не хочу пугать, но, к сожалению, я не верю, что у вас всё хорошо. Кто-то из малышей явно цепляется за жизнь, но только бы не было это внематочной, потому что ХГч очень плохо "ползёт" у вас

Держитесь! И верьте в лучшее!

0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи

спасибо за поддержку. Буду надеяться...хотя...

0
13.04.2016

А кроме тоанексама дицинон не назначиои?вам лежать надо,скажу одно пока не скажут 100%результат,ничему и не кому не верить,у меня знакомая есть у нее вообще сказали сначала берем нет ,потом типа замершая приходи на чистку (((а она решила подождать ох сколько мы тогда передили,зато. Сейчас у нее уже 22 неделя сынуля будет.она верила в своего малыша и ты верь

0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи

это чудо! буду верить. Да пью еще дицинон. Врач сказал лучше транексама (500мг*3р) ничего нету.

0
13.04.2016

🙏🙏🙏🙏🙏🙏😘

0
13.04.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Вот и мне как поставили з.б ,почистили. А потом рядом девушку положили в первый раз ей сказали з.б она не поверила через сутки все хорошо.Как я ночь пережила даже не помню.И сейчас мне это не даёт покоя..Вроде бы узи там видно Всё сердце не бьётся а как знать(((.Ой как все это тяжко

0
13.04.2016

Блин плохо все, беременность не хорошая увы.... а вот где она и какая нужно искать....
0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи

искать будем 18-го

0
13.04.2016

да сейчас с таким хгч и нет смысла. До 1000 должен дорасти чтоб что то увидеть....в любом случае пусть будет так как для вас лучше
0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи
0
13.04.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Не накручивайте себя...У меня на 21 дпп открылось кровотечение сильное.Но всё прошло хорошо назначили транексам по 3 таб и дюфастон... было хорошо и хгч рос.Но беременость замерла ну это уже другая история густая кровь....Пусть всё будет хорошо...

0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи

сколько длилось кровотечение?

0
13.04.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

1 день я пила первые 3 дня транексам по 3 таб ×3 в день(3 дня) и потом по 2 таб ×2 в день 2 дня и дюфастон по 2 таб×2 в день

0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи

спасибо за ответ

0
13.04.2016

Надежды мало...увы. Хгч НЕ нормальный изначально (для 14дпп 60- это мало).Я бы не рассчитывала на положительный результат. Сил и удачи тебе,держись,здесь надо быть готовой к любому исходу((.

0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи

истерика уже случилась после первого хгч. сейчас остается только продержаться и снова в бой.

0
13.04.2016

Настрой хороший! Молодец! Сдаваться ни в коем случае нельзя,теперь уже только до конца,только до победы!

0
13.04.2016
Евгения
Торжок

Вот умеют же люди "подбодрить"! - внематочная, замершая беременность, выкидыш! Алика, не слушайте никого! У каждого свой организм, и всё индивидуально! Не паникуйте раньше времени, верьте в себя и в ваших крошек! И ждите узи! Организм же штука сложная! Всякое может быть! (Это я в хорошем смысле)

0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи

Спасибо вам большое! Стало легче, продолжаю гормоновую терапию, жду узи

0
13.04.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны
Комментарий удален
0
13.04.2016

Это внематочная скорее всего!!! Или биохимическая!

0
13.04.2016
Zaika
Пенза

У меня были похожие цифры хгч и все заканчивалось печально

0
13.04.2016
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

У меня были похожие цифры и кровотечения, в итоге внематочная!

0
13.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Изначально хгч рос неправильно,шансов мало

0
13.04.2016

А вы просто верьте. ПРОСТО. ВЕРЬТЕ.

0
13.04.2016
Алика
Зайка, 19 летЗайка 2, 8 лет Сочи

Спасибо💋

0
13.04.2016
Рано я радовалась((( Какие анализы важно знать скоро

Похожие записи