ДД, милые девушки. Первое Эко, свежий протокол , перенесли 2 отличника, 5тидневочки. На 9дпп заболел живот, поясница как перед М., побежала на 10 дпп -сдала хгч 9,24. с 11 дня мажет, пью транексам. На 14 дпп как и положено сдала хгч, результат 60. на 16 день 225. Со вчера стало кровить, сильно...Сдала сегодня хгч 263...Неужели это всё?((, врач поддержку оставил, 18-го на Узи. Есть ли малейший шанс?...
Ну вот и все! Внематочная, оба эмбриона в левой трубе...

