Войти

Верить-не верить?!

Катерина
Дмитрий, 11 лет 4 месяца Москва

Я см клинике вообще не доверяю, было очень много косяков, больше туда ни ногой

0
13.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Оу а что за косяки? Раньше вроде все норм было:(((( Это вот недавно началось буквально, сначала получила Герпес - причем странный. Теперь это. Раньше было все идеально.

0
13.04.2016
Катерина
Дмитрий, 11 лет 4 месяца Москва

И на счет анализов были и на счет оплаты несколько раз и беременную напугали так что чуть не родила, больше я туда не хожу

0
13.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

А гемотест как?

0
13.04.2016

Гемотест мне нравится.

0
13.04.2016
Катерина
Дмитрий, 11 лет 4 месяца Москва

Вот там я не была так много, но несколько раз сдавала и нареканий нет)) и положительный хгч я у них получила)))

0
13.04.2016
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Эутирокс принимаю уже лет пять и вполне реально,что за пять дней ТТГ снизился от принимаемых доз.Мне кажется,что именно доза в 50 и подойдет Вам во время беременности,но консультацию к эндокринологу всё же сходите.

0
13.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Схожу. Интересно - гемотест хорошая лабоработрия?

0
13.04.2016
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

По поводу "Гемотеста не в курсе,не разу там не сдавала,но чтоб себе мозги не забивать и нервишки не накручивать пересдайте в другой лабе и уже со всеми анализами к врачу.Но лично моё мнение,что ошибки нет и лекарство сработало.

0
13.04.2016
Елена
Москва

Согласна, с Мусей. У меня подскочит ТТГ, и я сразу на 25 мкг увеличиваю дозу и все очень быстро приходит в норму, но контролирую я регулярно (раз в месяц).

0
13.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А что за препарат эутерокс? У меня тоже фибриноген повышен 5,3

0
13.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Это от ТТГ а не от фибриногена.

0
13.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ай блин (( а что у вас с фибриногеном? Как уменьшили ?

0
13.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

ХЗ - воды попила. Я теперь не знаю достоверны ли результаты

0
13.04.2016
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

А перед повторной сдачей с утра пила эутирокс? Допустим, в гемотесте в подготовке написано с утра перед сдачей анализа не пить препарат. Я на контроле иду сдавать натощак, и сразу после сдачи крови в лабе пью таблетку и чешу на работу. Как раз пока добираюсь - можнр и позавтракать 😎

0
13.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Не, не пила, на тощак сдаю, потом принимаю

0
13.04.2016
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково
Комментарий удален
0
13.04.2016
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Вряд ли, для корректировки ТТГ нужно время. Скорее всего лаборатория напортачила.

0
13.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Интересно. А гемотест хорошая лаборатория.

0
13.04.2016
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня с Гемотестом проблем не возникало, вроде нормально все делали.

0
13.04.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

См клиника не то место, которому можно верить на 100 процентов. Я так подумала, у нас вообще плохие лаборатории стали, косячат все(

0
13.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Вот и я тоже в прострации.... Каждая лягушка свое болото хвалит

0
13.04.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Если с фибриногеном такая история, то ТТГ точно не от эутирокса упал. На моем опыте- ТТГ падал ровно 6 недель ((( на начальных днях приёма эутирокса ТТГ слегка возрастает, а через 6 недель палает и уже поддерживается на уровне. У подруги так же было, начала принимать, пересдала через месяц и ТТГ был ещё больше. Теперь я уверена нужно 6 недель для снижения уровня ТТГ

0
13.04.2016
Наталия
Доченька, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня похожая история с ТТГ. Сдавла все в одной лабаратории - гемотесте как раз. 21/03 -4,61. Начинаю принимать эутирокс 75, сдаю 28/03 уже 2,25, а 5/04 - 1,57 Так что у вас скорее всего тоже на эутироксе в норму пришёл

0
13.04.2016
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

У меня на л-тироксине ттг за неделю в беременную норму пришёл, потом только дозировку контролировала - больше/меньше

0
13.04.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Мне эндокринолог сказала, что для приведения ТТГ в норму надо 8 недель. У меня за 2 недели с небольшим понизился с 3,8 до 1,8

0
13.04.2016
Муся
В, 8 лет 11 месяцев Москва

СМ клиника мне такое напридумывали как-то! я туда больше ни ногой! там только развод на бабки

0
13.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

ой нашли где сдавать,я сдаю всегда в ЦМД.

0
13.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Было бы еще оно поближе... Я нынче на голодный желудок дальше пары км от жома не ходок

0
13.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

просто в См-клиник мне такое понаписали. Я поняла выкачка денег.

0
13.04.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ттг мог так упасть. Порой нужна неделя чтоб он в норму пришел. Знаю , тк с 10 лет пью лтироксин

0
13.04.2016
Помогите пожалуйста расшифровать анализ на онкоцитологию Гардинелла вагиналез.

Похожие записи