Войти

Гардинелла вагиналез.

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Если у мужа нсть то и у вас есть или будет. И что не чешется у мужа и не пахнет? Это такая бяка, лечить обязательно

0
14.04.2016
Наси
Злата, 11 лет 10 месяцев Прохладный

Никаких симптомов, не у меня, не у мужа. Мы раньше сдавали, было все чисто. У меня не обнаружено эта гадость. Вот думаем, сказали, чио она в организме у каждого второго и что простуда могла спровоцировать ее подъем. А я думаю, может как застой спермы был. Пересдать? Муж просто ненавидит сдавать эти анализы. И так часто сдаем. И смущает, что у меня нет. Сдавали в разных лаб. Ошибка лабы?

0
14.04.2016
Наси
Злата, 11 лет 10 месяцев Прохладный

У нас еще перед 1 протоколом, он в трех лаб. сдал анализ и результаты были разные. То в двух хламидии, в одной уреплазма. Сдали бак посев -микрофлора не обнаружена. Потом на всякий случай сдали в центре ЭКО три месяца назад -тоже все чисто было. Нам сказали, что можно было даже ИКСИ не делать, ну у меня одна клеточка всего была и сделали; чтоб не рисковать.

0
14.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Как связаны инфекция и воздержание.. Таблеточками пролечат, а у Вас не обнаружено?

0
13.04.2016
Верить-не верить?! Днк спермы

Похожие записи