Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Срочно нужен совет!!!!(((

Мама девочки (8 лет) Сочи

Я сдавала с температурой, выглядит как воспалительный процесс типа. Лейкоциты завышены. Ну вы сдайте, а сегодня антибиотики может? Чтоб температуру сбить.... Чём заболели?

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

Да обычная простуда. Я пока таблетки не пью, только народные,мед,молоко,лимон с чаем и т.д. Температура только что поднялась,но пока не высокая. Вот и думаю что получится из этого.((((

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Ну тогда как у меня было. В крови лейкоциты завышены. А биопсия в платной клинике будет?

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

Слава богу получила анализы и все отличные без нарекания. Биопсию буду делать конечно в платной где и ЭКО!

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Ну и хорошо, удачи вам 😆

0
30.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

будет анализ плохой скорее всего( а нельзя ближе к делу сдать? его же быстро делают

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

готовится долго в ЖК. Я бы с радостью если бы биопсию можно было сделать в любое время.((((

0
24.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

так анализ можно и не в жк сделать, а в том же инвитро, утром сдали, вечером готово

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

Думаю попытаться сейчас сдать,если в норме будет, то слава богу. А если все плохо, пойду платно!!!!

0
24.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Сдавайте завтра,может и прокатит.если будут повышены лейкоциты,пересдадите когда получше будет.в инвитро к вечеру уже готовы обычно.

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

Спасибо вам большое за совет! Вот я тоже так подумала, может проканает и все будет норм. А если нет то в платную побегу, так как затягивать не хочу.

0
24.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Кровь и мазок делается за 1 день. Пролечитесь и сдайте через неделю. До мая время ещё есть.

0
24.04.2017
ЭКО по ОМС. Статистика удачных протоколов по омс

Похожие записи