Девочки, вопрос к тем кто в этом году подавал документы на Эко по ОМС. Требуют ли в этом году справки из нарко и псих. диспасеров? Мне выдали список, что нужно собрать, там нет... Хотя в прошлом году надо было. Особенно интересует СВАО. Спасибо)
Москва
Нет,не нужны. И в прошлом году,по крайне мере в сентябре месяце они не нужны были
0
23.04.2017
Ответить
В САО нужны обязательно. И в том и в этом году. Вот список что мне дали в этом году на сбор анализов на ЭКО по ОМС. Пункты 18,19 
0
24.04.2017
Ответить
Москва
В том году нужны были, в этом уже получала направление. Пришла в клинику , попросили обновить и психа и нарко и еще там несколько. А когда пришла к своей гинеколог, она мне тоже сказала , что вот новый список и там не психа не нарко нету. И Киреева это подтвердила )))
0
23.04.2017
Ответить
Москва
Елена, хотела написать вам в личку, не что-то не получается, можете ваше мнение по Кикиной сказать?
0
28.03.2019
Ответить
У нас в ювао и для жк нужны были, и клиника потом еще забрала их.
0
23.04.2017
Ответить