Войти

silno kruzhitsia golova i potemnenie v glazax

elis
Тбилиси

U menia tozhe v podderzhke progesteron +krinon gel,navernoe tozhe ot nego,no ponachalu ne bilo takix simptomov.Spasibo za otvet

0
13.04.2016
elis
Тбилиси

Pust ot beremennosti, vsio viterpliu lizh bi bila :(

0
13.04.2016
Алиса
Москва

У меня тоже кружилась и кружится.. А еще спать постоянно хочется)))

0
13.04.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Если вы лежите много, то от этого может быть. А вообще хороший признак беременности)

0
13.04.2016
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

У меня от прогестерона очень сильно кружится. Ничего страшного.

0
13.04.2016

У меня от курантила. Плюс гормоны

0
13.04.2016
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

у меня от утрожест и дюфа так

0
13.04.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Вообще жто неплохой признак) удачи вам!

0
13.04.2016
Анализы Эко))) Мама

Похожие записи