Войти

Анализы

Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Дарья, я сдавала коагулограмму, у меня все в норме, кроме фибриногена, который 4,5, при норме лабы до 3,5 (но это для небеременных). Мне прописали Цибор 2500. Посмотрите его?

0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Блин,я только с аптеки))завтра гляну))а Дарья это кто ?))

0
13.04.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ой! Вот как вредно смотреть в телефон и планшет одновременно :) простите, Ольга!))

0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да ничего страшного ))а цибор помог?

0
13.04.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Пока не знаю :) только колоть начала.

0
13.04.2016
планирую беременность Майкоп

Так спакойствие ,нам нужны ...все нормально ,без паники ,у меня на 7 дпп д димер стал 1107 ,чуть крышу не сорвала ,при том что перед переносом 65,ну ничего ,ниделю прокалола фраксипарин по 0.3 все пришло в норму,правда было поздно ..а у вас 332 ,абсолютно не страшно ,надо разжижить кровь чуть!!удачи!

0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это она у меня с уколами ((Колю клексан 2 раза в день,а он самый сильный ,утром кольнула и пошла сдавать анализ))представляю если бы без уколов(( все...чувство такое что я умераю))сразу все заболело и я прямо чуствую эту густую кровь как она еле движется по моим венам(((

0
13.04.2016
планирую беременность Майкоп

Нет !вам кажется ,главное колите ! И проверяйте д димер хоть первые недели !

0
13.04.2016
2 ДПП silno kruzhitsia golova i potemnenie v glazax

Похожие записи