Доброе утро девочки)))))Ну вот и настал этот день. Сегдня 13 дпп, тест отрицательный((((((((((Сначала не могла уснуть, потом проснулась в 2 часа ночи и все. Видимо от волнения. Вот еду на ХГЧ. Результат узнаю только в 3. Хотя конечно я его уже предполагаю, но капелька надежды все же есть...
Держитесь ! Вдруг там у вас ХГЧ около 60 и на тестах не видно ещё... А если нет, значит, ещё разик :-). У меня 7 дпп, отрицательный... Обязательно потом напишите, какой результат.
0
14.04.2016
Ответить
Хгч покажет желанный результат! Верьте ! Все у вас получится!
0
14.04.2016
Ответить
Танюшка, удачи, и как бы не случилось, всему свое время!
0
14.04.2016
Ответить
Электросталь
Не переживай, я тоже не могла уснуть ночью,поеду сегодня тоже на ХГЧ 😊
0
14.04.2016
Ответить