Войти

фраксипарин

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

Крайнон очень важен! Быстро покупай и ставь его.

0
15.04.2016
планирую беременность Тюмень

в этой деревне нет в аптеках его, на заказ будет только завтра, я позвонила врачу, сказала вставлять утрик 200 3 раза в день по 2шт.
0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А какое назначение Крайнона было? Чего-то замена большая утриком по 2 штуки 3 раза в день? Этоткак 2 крайнона в день? Ничего не путаешь?

0
15.04.2016
планирую беременность Тюмень

да вроде ничего не путаю, позвонила Г она сказала заменить утриком и сказала дозировку
0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А изначально было назначено сколько ? Один или 2 крайнона?

0
15.04.2016
планирую беременность Тюмень

не поверишь, я со слов не помню, а в листе назн. написано просто "во влагалище" и всё
0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Врач написал просто Крайнон во влагалище? И все? Без количества, дозы? Интересное назначение...

0
15.04.2016
планирую беременность Тюмень

да, может она на словах сказала, я чес слово не помню, потому и выпустила это вообще из головы
0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Извини, конечно, но врачи не делают так назначений.... Что значит на словах.... Это крайне важно! Впрочем, дело хозяйское. Крайнон ( утрожестан)это сейчас самое главное, как его вообще можно было упустить из виду, я не знаю

0
15.04.2016
планирую беременность Тюмень

я сама в шоке от себя( меня аж затрясло сегодня, в панике звонила врачу
0
15.04.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

А у тебя забрали яйцеклетки?

0
15.04.2016
планирую беременность Тюмень

дааа)

0
15.04.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Их оплодотворять будут уже? А через сколько недель обычно подсаживают?

0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Почему недель? На 3-5 день после оплодотворения, либо заморозят, если перенос отменят по какой-либо причине

0
15.04.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Я в этом не разбираюсь. Поэтому спросила у ЛЕНЫ))

0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А, раз так важно, то спросите еще раз у ЛЕНЫ))

0
15.04.2016
планирую беременность Тюмень

они уже оплодотворились, в понедельник перенос)

0
15.04.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Понятно, зайка))

0
16.04.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Привет,дорогая! Незнаю, на счет фракса, но у меня от него побочек не было, по 0,3 кололи. А вот крайнон очень важен! Как по мне, то утрик лучше, чем крайнон) Я до сих его ставлю 200*3

0
15.04.2016
планирую беременность Тюмень

Слва Богу у меня утрик есть. хоть и пропустила 2 дня(( но врач успокоила, что это не очень уж и критично и нервничать не стоит) А вот "шайбу" то у меня разнесло, хз от чего))))))
0
15.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

У меня на фракс реакции не было.. Про утрик тебе уже написали.

0
15.04.2016
Протокол с препаратами или нет!? Длиный протокол

Похожие записи