Войти

Завтра вступать в крио, а стоит ли?

Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Мужчины- дети, по большей части эгоистичные, которым нужно все наше внимание без остатка, до него видимо стало доходить реальность вашей скорой беременности и он правда переживает, что вы его забудите в дальнем и пыльном углу квартиры и светом в окошке вам будет только ребёнок. Понятно , что все мы мечтаем и очень хотим детей, отдадим и все что в нас есть, но мужа надо любить не меньше, так же поддерживать его и жалеть , как и он вас, он не робот и если не рыдает в голос как женщины , то это не значит, что он не хочет объятий и слов поддержки! Больше обращайте внимания на мужа, всегда, даже садясь за стол, первая тарелка идёт мужу, потом детям и вам, если такого принципа придерживаться во всем, будет мир и покой;))).

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

спасибо. хотелось бы там, но переживаю тоже что просто разбежимся. мне не будет хватать его внимания, а ему моего

0
16.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Главное любить всем сердцем и беречь друг друга, тогда ребёнок вас только сплотит!!!

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

вот и я всегда мечтала о том что ребенок нас сплотит и мы будем крепкой семьей.А у него вот видите, совершенно другие представления

0
16.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну некоторые семьи разводит горе, других полученная цель, тяжело залезть в голову другому человеку, понять его мышление, больше разговаривать и откровенность, помогут сохранить отношения.

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

спасибо

0
16.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ксения, все правильно Вы написали. И про поддержку, и про тарелку :)

0
16.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Как говориться, мужчина тоже человек)))и страдает не только женщина , но и он, только про это никто не думает.

0
16.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, женщине, конечно, гораздо больше неприятных моментов достается. Но ведь не мужчины уговаривают нас родить ребенка, а мы-их. Мой муж второго не хочет отчасти по той причине, что у меня тогда времени на готовку не будет. И он пострадает. А он не хочет страдать. Нормальный мужской эгоизм. Когда первого ребенка планировали, муж не был полон энтузиазма. Рассуждал примерно так:"Ну, получится- хорошо. Не получится- тоже не страшно." Сына любит, правда. И второго будет любить, если он получится. Но на стадии планирования я вижу полное равнодушие.

0
16.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Все разные, мой просил ребёнка, и ждёт наших сейчас наверно больше меня)), он ходит по друзьям с детьми и завидует(( на всех праздниках, все пьют и веселятся, а он с детьми играет, причём не важно какого возраста. Все от человека зависит).

0
16.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Уникальный у Вас муж. Я таких мужчин не знаю.

0
16.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну он да, особенный) некоторые считают странным, потому что не такой как все.

0
16.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Его мужчины считают странным или женщины?

0
16.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

восточном мужчины, подкаблучником считают, потому что всегда домой бежит сломя голову, мне звонить по 15 раз на дню, все в семью. Женщины любят его, он умеет их расположить к себе, но даже в щёчку не даёт целовать себя никому, потому что женат).

0
16.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Повезло Вам.:)

0
16.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

А я его называю мой подарок небес)). Не знаю уж за какие заслуги, но повезло мне без сомнения).

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Может просто вы недавно женаты?

0
16.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну срок не супер большой, 6 лет вместе, 23 апреля будет как 5-ть лет женаты)). Много или мало, не знаю), мы стараемся сохранять чувства как в первый день, и любить только сильнее.

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Молодцы.у нас тоже в июне 5 лет как женаты, но все далеко не как у впс

0
16.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Тут удача должна быть, что бы встретить именно своего человека. Желаю обрести гармонию и мир в вашем доме))

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибки

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Блин у вас муж просто идеал.а я думала все одинаковы

0
16.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

ну он человек, конечно есть недостатки, но любовь все сглаживает)))

0
16.04.2016
Лена
Бари

Идите в протокол !! Все будет хорошо !!! Вы забываете что впринцыпе все люди разные , а мужчины и женщины вообще два полярных полушария!!!! Мы все происходящие воспринимаем под разным углом!!!! Лично моё мнение пишу ВАМ , как я на это смотрю!!! Даже поход для мужика к врачу это подвиг впринцыпе ! Я иду только на первое Эко в своей жизни !!! Так получилось , что муж мой сейчас не со мной , а должен работать , а я в России по врачам!!! Я поймала себя на мысли , что все наши разговоры по телефону сводятся к эко , он мне дорогая поехали на Солнышко отдохнём , я ему ты что у нас анализы переноси отдых , пошёл с друзьями в бар - я ему - пиво не пей!!! А потом сижу и думаю ну не Дура ты, он работает 7 дней в неделю ( для нашего блага) пиво, да я его больше выпью , чем он !!! И решила я для себя перестать быть шальной бабой , которая на пути за малышом сшибает все на своём пути , как ледокол " Арктика" . Ведь он мне сказал главные слова -Как он меня любит и что я есть его жизнь, и я выбрала его именного его , и очень люблю . Кстати я стала смотреть на Эко не как на спасительную соломинку , а как на доказательство того что мой муж меня очень любит, что я сделала правильный выбор отца для своего ребёнка , ведь он со мной на этом пути !!! Успокойтесь и не переживай !!! Идите и мужа своего обнимите !!!

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

хорошая у Вас история.Вы молодцы! а подойти обнять-гордость моя не позволяет...да что то накопилось всё, между нами какой то овраг где мы по разную сторону....выше писала Дарье уже о том что он боится что ребенок разрушит наш с ним союз .... и кстати этого тоже боюсь...но как жить без детей???? и я сама прекрасно понимаю что не смогу я нормально относится к тому что он будет работать, а после работы ходить куда нибудь тусить а я буду как всегда одна, не будет такой ежности между нами. он еще сегодня сказал что родится ребенок так ты вообще про меня забудешь. А тоже самое я могу сказать и про себя. Я думаю что он меня закинет и не будет обращать никакого внимания.На работе другие девочки, ему там будет интересно. а я буду обычной домохозяйкой, которая ничего не будет успевать, вся лохматая и трепье.мне вот кажется вот так... и он сам убежит к другой бабе и секс там интереснее и внешность и всё другое

0
16.04.2016
Лена
Бари

Вам виднее !!! Но я Вам продолжу рассказывать своё , свой настрой , может поможет вам определиться!!! Я первый раз забеременела в 33 ( ВМ была) , и первое что я подумала ( конечно обрадовалась ) и подумала как сильно люблю мужа своего!!! А потом понеслось , а как же я, дома сидет , он вечно будет разъезжать а я то как !!! Это в 18 лет я думаю не парятся по этим вопрос , потому что мозги в 18 и 33 разные!! Ну потом узнала что ВМ и удали мне трубу , другой давно не было и яичник у меня один !! Ну вот и пришли мы к Эко! Дальше я вам писала , что начала его подпиливать , но благо остановилась во время !! И у моего мужа и у меня как у вас такие же страхи ! Это нормально !!! Я для себя решила : 1. Я не отношусь к женщинам которых муж должен за ручку по всем врачам водить и по головке гладят ( для себя решила : бабы рожают , мужики работают )😂 т. К. Для мужика эко не меньшей стресс , чем для вас! Поэтому я саморучно решила свести визиты мужа в клинику до минимума и Понеобходимости !!! Настроила себя так и теперь не парюсь , что он не поинтересовался как я там мочу сдала или нет😂😂😂! В итоге муж мой на данный момент записан на сдачу анализов ( 1 день прилетает специально для этого) если все ок , то тока в день пункции и я надеюсь дальше без него обойдусь )))))!!! И ещё он меня задолбал теперь сам вопросами и заботой активной!!! Ну повторюсь мой настрой, моё мнение , я не настаиваю !!!

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

я вас прекрасно понимаю. мне бы так настоится...но я ж ё моё не могу так...я хочу чтоб он всегда был рядом...мне не нравится что он куда то например идёт а я дома сижу. мы живём у него, со свекровью. ему по кайфу по идеи у него ничего не изменилось. живёт в своём же доме и вокруг его родственники, а у меня никого... да и меня нет вообще такого желания что б куда то сходить одной, я с ним всегда хожу и мне от этого обидно, от того что он не хочет так со мной как я с ним

0
16.04.2016
Лена
Бари

Не накручививайте себя, надо отпустить сейчас ситуацию !!! Сегодня суббота !!! Берите мужа , чешите в кино, суши поесть , или к друзьям !!! Главное не расстраивайтесь и не накручивайте себя!!! Вы даже смотрите как себя здесь назвали Катастроффа ))))) зачемммм? Отпустите ситуацию !!! Все будет хорошо !!!

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

спасибки))))это я себя так назвала после первого пролёта

0
16.04.2016
Лена
Бари

Ну я надеюсь вы улыбаетесь !!! А пролёт Был- время прошедшее!!! Вы - в настоящем !!! Обнимаю !!!))все будет супер Гуд !!!

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

спасибки за доброту

0
16.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А почему Вы с ним не ходите? Не хотите? Или он не зовет?

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Ходу.но он же говорит ему хочется собственного пространства.пойти к пацанам без меня например.а меня это раздражает

0
16.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А мой любит ездить во всякие жопные места типа Непала. Я с ним, естественно, не езжу. Вот так отдыхает от семьи... Я сама никуда не езжу, кстати. По большому счету, это несправедливо. А что делать?

0
16.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Если Вы пытаетесь как бешеная забеременеть 4 года, тогда понятно, почему у мужа такие мысли. Конечно, он тоже переживает, тоже хочет ребенка, просто боится неадекватности с Вашей стороны. Нельзя ничего доводить до фанатизма, в том числе и желание забеременеть.

Мы 7 лет не могли, при этом я работала в магазине для беременных и детей. Старалась спокойно относиться к бесплодию. Периодически обследовались, конечно, надежда то появлялась, то пропадала.
А в основном, жили, радуясь этой самой жизни и друг другу.
Так что не мучайте мужа и не ждите от него таких же эмоций, как у Вас, мужчины, в принципе, более сдержанны. А Вы себе накрутили по полной, успокойтесь и больше любви к мужу проявите)))))
И лучше бы после стимуляции и свежего протокола еще отдохнуть, разгрузиться, в том числе и психологически.
У нас, кстати в крио получилось)))
0
15.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибо.я и так через цикл собиралась.девочки прям сразу же в след.цикле пошли, а я пропустила месяц

0
16.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я понимаю желание скорее в новый бой!!!))) У меня тоже так было. Врач все объяснила, что спешка тут ни к чему. Тем более, у нас один единственный криошечка оставался. Сидит сейчас рядом, бусами играет)))

Чего и всем хочушкам желаю, чтоб малыши в недалеком будущем рядышком сидели и играли.
0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

спасибки)))

0
16.04.2016
Банни
Тверь

Так!... Ты чего до мужа докопалась. Думаешь тебе одной тяжело? Он тоже переживает, ещё и комплексы у него из-за этого, что он тебе нужен только ради ребёнка... Перестань психовать. Хочешь ребёнка от него в любом случае? Или в крио и будь что будет. Ваши отношения могут что раз поменяться, а любимый малыш останется навсегда)

0
15.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибо Банни)))****

0
16.04.2016
Банни
Тверь

Прошёл припадок?)))

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Нет.все продолжаем ругаться и спорить.ехали к врачу так же споры.сейчас сижу у двери репродуктолога

0
16.04.2016
Банни
Тверь

Ой) ну я надеюсь что наладится всё. Будьте добрее друг к другу. Мы с мужем вообще перед переносом разругались. Я всю ночь тогда не могла уснуть и даже хотела не ехать на перенос. Хорошо хоть к утру полегчало)))

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

В общем назначил мне дивигель а потом по позже утрожестан будет и все

0
16.04.2016
Zaika
Пенза

Поговорите с ним скажите что вам нужна его поддержка,пусть не мотает нервы!В крио идите и не думайте не о чем,мы сегодня ругаемся,завтра миримся -это жизнь

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

спасибо. я сегодня его уже с утра переспросила идти в протокол - он так сухо " ИДИ" блин вообще

0
16.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Детей хотят женщины. Мужчины просто идут у нас на поводу. "Раз ты так хочешь, то ладно". В таком духе. И на всякие подвиги ради рождения ребенка не способны. Не хотят они идти ни на какие жертвы. Не хотят менять привычный образ жизни. У мужчин с появлением ребенка никаких существенных изменений не происходит в жизни. В отличии от женщин. У женщин все с ног на голову становится после рождения ребенка. Мужчины продолжают работать и отдыхать так же, как и до появления малыша. Вам нужно быть готовой к этому.

Мой муж ни разу ночью не вставал. Говорил, что должен выспаться, потому что ему потом работать. И отдыхать ездил без меня во время моей беременности, и потом еще два раза, когда сыну еще года не было. Первая совместная поездка состоялась, когда ребенку год исполнился. Что поделаешь? Мы, женщины, ведь сами хотим детей. И никто нас не заставляет их заводить.

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

А это очень обидно.неужели нет таких семей которые все делают вместе

0
16.04.2016
Полина
Вероника, 14 лет 1 месяцВладимир, 10 лет 9 месяцевВячеслав, 4 года 11 месяцев Челябинск

Не стоит говорить за всех мужчин. Мужики они разные , так же как и женщины. Есть мамы-клуши, есть мамы-эгоистки. Так же и мужчины. Есть у меня примеры пап-клуш, которые везде с ребенком носятся, и гуляют и в бассейн и подгузники меняют и ночью укачивают. Есть, конечно, и примеры пап пофигистов( сама хотела сама и занимайся). Многое еще от женщин зависит, есть женщины которые не доверяют мужчинам ребенка, все то он делает не так и держит и одевает и т. д. Конечно со временем и охота отпадет заниматься, раз все не так.
В вашей ситуации (это лично мое мнение) ваш муж просто устал от этой гонки и стресса, надо на какое то время отпустить ситуацию ( я конечно понимаю, что такое желание ребенка, но иногда лучше сделать какой то перерыв и пожить для себя, отдохнуть морально и материально, чтоб дальше с силами в бой).

0
17.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Мужики, конечно, разные, но в большинстве своем детьми они не занимаются, особенно новорожденными. Вот когда дети подрастают, тогда папам становится интересно, особенно если ребенок- мальчик. Среди моих знакомых нет ни одного папаши, который не спал бы по ночам и с удовольствием менял памперсы. И то, и другое они оставляют женщинам.

0
17.04.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

А я не думаю вовсе, что ему свобода то нужна или что он ждет, пока вы разойдетесь, просто он вам честно сказал о своих переживаниях и опасениях. Вы же сама пишете, что "как бешанная пытаюсь забеременеть"... у меня сложилось впечатление из вашего небольшого рассказа, что вы "гоните" и себя и его за ребенком, конечно, стараетесь, переживаете - это все понятно!!!

Но в такой погоне и с такими отношениями у меня лично не получалось....Я очень хотела, бегала на анализы, мужа заставляла, умоляла, шантажировала))))) Просила... он то шел, то не шел. И я понимала, что мне остается только ждать, пока он будет готов к тому, чтобы ВМЕСТЕ идти к этому. Не я его тащу,а вместе... Чтобы он захотел и пошел.
Однажды он мне сказал, что может стоит разойтись и попробовать с другими забеременеть..тогда я поняла, что не готова его бросать ради того, чтобы только родить хрен знает от кого... С этого начался наш путь к эко.
Потом первый перенос...и он в этот день не только не встретил, а ушел бухать..я в слезах провела вечер...пролет был.
А при втором переносе все было иначе - он забрал меня из клиники, был рядом все время и т.д.
И я многое делала, чтобы наладить наши отношения..потому что уже и сама понимала, что повернулась к нему задом практически в этой погоне за ребенком...и правда стала уже относиться как к носителю спермы.... А это не правильно. И он мне кстати тоже так же говорил...типа я донор...я расстроилась конечно на эти слова, ведь он не донор, а отец нашего ребенка!
Надеюсь, мой опыт поможет вам понять что-то про ваши отношения)
0
15.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибо.а у меня первый раз было так что все вместе, и ездили и потом он со мной постоянно был и даже что то там приготовить мог.а сейчас уже не знаю даже....будет ли так

0
16.04.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

если мужчина сам позволяет себя пилить, то так и будет))) я своего никогда не пилю, с ним этот номер не прокатит, нашла совсем другие методы воздействия))) а так, вообще, после рождения ребенка все намного сложней и трудней, и ребенок никогда брак не спасет, к сожалению(((

но лично я за крио и ребенка)))




0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибо огромное.вот сижу около кабинета репродуктолога

0
16.04.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

удачи!




0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибо))

0
16.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Просто в гонке за ребенком многие забывают жить и превращаюиются в зомби-экошек, только вместо "мозгиииииии" они такие "протокооооооолл", "ребеееноооооккк"... Я знаю о чем говорю, я прекратила общение с подругой, потому что она двинулась просто на хтой теме, когда я ей сказала, что порой надо немного отпустить ситуацию и жить, не забывать жить, она на меня так окрысилась, что я сказала- ой все! Мужики на самом деле очень нервные, нежные и чувствительные создания. Их пугает, когда их нежная и прекрасная жена вдруг превращается в поломанного ррбота с циклической задачей: протокол-анализы.... Просто ко всему прочему их в нашем обществе еще и воспитывают так, что они не умеют выражать эмоции и чувства. Пожалейте его, покажите, что вы все еще та, на ком он женился. Я бы отложила перенос и устроила медовый месяц (заодно сами отдохнете).

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

спасибо. но на медовый месяц сейчас средств нет.он еще сказал сегодня что боится может быть потому что в первый раз, они не были женаты но ребенок родился и был их сожрал, она его запилила и они разбежались. и поэтому он сказал что боится разойтись

0
16.04.2016
Ирина
Москва

+1

0
16.04.2016

Нужно сказать ему, что никакой он не спермоноситель и спермодаватель, а главный мужчина в Вашей жизни, сказать ему " Я хочу родить этого ребенка именно от тебя, ни от кого другого. Это будет НАШ ребенок, частица нас обоих, и я хочу, мечтаю растить его вместе с тобой". Сказать, что Вам нужен не абстрактный ребенок, а именно чтобы он был его папой. Тогда муж будет горд, что ему такую честь оказали, будет ждать с нетерпением.

0
15.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Ну посмотрим что из этого получится.я говорила что нет он не носитель, он сказал что типо ты ж правду не скажешь.года у тебя идут, такого как я ты больше не найдешь, который захочет сдать сперму.в общем типо он мой единственный шанс

0
16.04.2016
МамаВмечтах
Планирую Москва

Читаю и не могу поверить,вы будто про моего мужа пишете...Терпения вам,удачи и женской мудрости!Пусть всё наладится с мужем и в вашем доме зазвучит детский смех!

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

спасибо.мужики по ходу многие похожи

0
16.04.2016
Анастасия
Санкт-Петербург

Сейчас даже для тех, кто делает по квоте и живёт далеко от клиники жилье выделяют. Сама пользовалась такой программой, процедура не особо приятная, но, скорее всего, больше от того,что очень сильно нервничаешь. Но, к счастью, мои нервы были потрачены напрасно, забеременеть я смогла с первого раза.

0
08.05.2016
*Юлия*
Тамбов

Поздравляю!!!ну это у вас в Питере может дают жильё у нас нет

0
08.05.2016
Наталья
Ижевск

солнышко! Это просто мужская ревность, даже вне зависимости эко или естественная беременность браки порой распадаются в течении 1 года после рождения малыша, девушка выполняет роль матери очень усердно и забывает о роли жены, что не может расстраивать мужа. Он просто все представил как будет после рождения, что он 3 лишний поэтому так резко говорил, дайте понять ему что он никогда лишним не будет и будет так же важен как ваш будущий общий малыш. Все будет хорошо и не стоит торопится с разводом, эмоции такие они противные, а 4 года вместе это здорово! Не унывайте! Удачи и взаимопонимания в семье!

0
20.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибо.5 лет вместе скоро

0
20.04.2016
Мария
Егор, 9 лет 5 месяцевАлена, 8 лет 3 месяцаМилана, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мужчины это мужчины. Я тоже со своим начинаю делиться переживаниями или просто рассказывать, а в ответ тишина... Ну не расположен он к перемолке событий) но от этого я понимаю, что он не меньше меня хочет малыша, и что если он меньше знает, лучше спит) А вообще в его словах особо ничего не было вызывающего. Просто он боится, что это гонка и что раз сейчас тяжело, то потом будет тяжелее. Пожалуйста, не принимайте его слова так близко, он просто так же расстроен. Попробуйте сейчас успокоиться, и обязательно пробуйте, а жизнь сама наладится) когда у меня плохая полоса, я всегда думаю, что следующая полоса будет хорошая, по- другому быть не может. Желаю последней и победной!

0
15.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Огромное спасибо.вчера была на взводе, а сегодня вроде попала, проснулась, стало полегче.не зря говорят утро вечера мудренее

0
16.04.2016
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

Удачи вам,надеюсь все наладится.Но мне кажется и это лишь мое мнение,какая разница протокол не протокол,врачи анализы,либо вы всегда вместе либо врозь,мы в третьем потоколе,оба одинаково стремимся,мужу за последние 2 недели пришлось 3 раза сперму сдавать и ничего и отдых только вдвоем,ребенок нужен двоим,либо одному но тогда только врозь.Извините если что не так,у всех характер разный

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Вы все правильно говорите.я с вами совершенно согласна

0
17.04.2016

Успокойся пожалуйста) любим вас муж и не нужна ему такая свобода. Такие разлады у многих в такой период . Потому что мы все устаем от этого ожидания, тратим много времени и сил на попытку удачно забеременеть. А мужья "ляпнут" с горяча и не думают что обидели нас.На самом деле они тоже хотят семью с малышом-просто нервишки у них "слабые".

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

ох незнаю-незнаю

0
16.04.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Согласна с Марусей (прочитайте ее коммент еще раз - я подписываюсь под каждым словом) . Вы забыли о муже. И главное запомните: когда будет ребенок -нельзя целиком и полностью отдаваться ребенку. Нужно обязательно следить за собой и мужу уделять внимание. Да. И свободу ему давать. Ясно что в пределах разумного (не о бабах речь) . Повторюсь вступать в протокол или нет - обсудить с мужем

0
15.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Хорошо, спасибо

0
16.04.2016
Бэлла
Мамина радость, 8 лет 5 месяцев Москва

С потолка не будет мужчина думать, что жена его использует только как осеменителя. В погоне за беременностью, наверное, вы стали про него самого забывать... он не чувствует себя желанным и любимым. Уделяйте ему больше ласки и внимания. И всё наладится, я искренне вам этого желаю. Вступать в крио или нет, обсудите с мужем, а не ББ-шками....

0
15.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибо.естественно решать только с ним.просто хотела и вашего совета услышать

0
16.04.2016
Наси
Злата, 11 лет 10 месяцев Прохладный

Это просто мужская ревность. Не зря говорят, что у женщины два ребенка, которого родила сама и которого родила свекровь))) Все будет хорошо. И он еще полюбит малыша больше, чем вы. А не полюбит (в чем сильно сомневаюсь). То у вас будет любовь вашего малыша. Так что не стоит переживать и идти смело в победный протокол.

0
15.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибки)))

0
16.04.2016
Таня
Екатеринбург

Нормальная мужская реакция, а мы женщины порой в погоне за мечтой забываем обо всем, негодование вашего мужа мне понятно, сами проходили это в свое время, когда только разговоры об одном и том же, секс не ради удовольствия а ради шанса на мечту...

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

ну вот как то так...

0
16.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Советую Вам подождать месяцок. Наладить отношения с мужем, пусть все немного устаканится. И он успокоится, и Вы. В такой обстановке не забеременеете. Должен быть психологический комфорт в семье.

0
15.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибо))

0
16.04.2016
Юлия
Планирую Казань

Он просто истерит - это нормально. У мужчин же тоже есть переживания. Не сбивайтесь с цели! Ребенок женщине нужен обязательно!

0
19.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибо.но Эко пришлось все же отложить

0
19.04.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Я думаю, он полюбит малыша не меньше вас и еще неизвестно кто к кому будет ревновать :)

0
15.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Спасибки))))

0
16.04.2016

Мась удачи тебе в любом случае

0
16.04.2016
*Юлия*
Тамбов

Мась я уже сегодня позвоню отменю Эко.мы с мужем вчера очень сильно поругались .на гране развода, я не знаю как мне быть, что дальше мне делать , я запуталась.но Эко отменять это 100%, в такой атмосфере ничего хорошего не будет

0
17.04.2016
Девочки, спасибо, что вы есть!!!! тройняшки,эко

Похожие записи