Девочки добрый день! У меня вопрос про четырехдневочек, кто знает их замораживают или растят до 5 дня? Дело в том что мы уже криоконсервацию и хранение оплатили на 4-й день (в Сеченова), а мне многие девочки пишут, что на 4-й день не замораживают ждут 5-го дня, а к 5-му дню уже может ничего не остаться (а мы уже все оплатили и надежда на моих крошек у меня большая)... У кого-нибудь так было? И как вообще результаты с четырехдневочками, особенно, что касается крио?
Четырехдневочки вопрос про крио
Моих заморозили на 4й день
Значит все-таки морозят))) Вы меня успокоили, а то мне к врачу еще не скоро)). А Вам четырехдневочку переносили?
Да.в 2011г.две 4х дневочки и получилась доченька.Скоро 4годика.в декабре 2015 крио.одна 4х дневочка в животике.вроде тоже доченька)
Ирина, можно у вас спросить? Мне тоже перенесли 4-днев. Одного эмбриона отличника. Очень надеюсь на положительный результат. Сегодня 4 ДПП пока никаких ощущений . Ничего. Тесты не делаю, удалось на 3 день расслабиться и успокоится! Подскажите как вы поняли, что получилось. На какой день показали тесты. Кровь.
В первую Б на 9дпп,вторую на 8дпп сдала хгч.Если честно ощущение пролета было оба раза.тесты первую Б на 8дпп показал призрак,вторую на 6дпп,но был укол прегнила.Удачи вам!Пусть все получится
Спасибо. А что за уколы прегнила, везде читаю, не могу понять. Для поддержки у меня утрожестан 3р. и. Прогинова. Тесты не делаю, но пока 4 день только. Даже боюсь. А вам почему 4-дн переносили?
На 5й день у врача выходной был.только поэтому.Укол хгч в день переноса был.незнаю для чего.а для крови ни чего нет?я курантил пила
Для крови Тромбо АСС. Если я правильно поняла. Спасибо за ответ
врачи уезжали куда-то и в итоге моих подсаживали и морозили четырехдневочки.свежий и крио с отличниками без имплантации........ну-может-тогда дело было во мне...
У меня заморозили на 3 день. Обычно морозят на 5 день (для нас сделали исключение) до 5 пятого дня у нас эмбрионы среднего качества и к крио не подлежат, а протоколов за спиной уже много вот мой репродуктолог и уговорила эмбриологов заморозить на 3 день
Привет, я думаю что оставят на 5 день , у меня в феврале должен был быть перенос но я заболела и они ждали, на 5 день от 6 остались 3 хороших. Потом они денги на 3 эмбриона вернули. Мы тоже заранее оплачивали