Войти

Четырехдневочки вопрос про крио

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Моих заморозили на 4й день

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Значит все-таки морозят))) Вы меня успокоили, а то мне к врачу еще не скоро)). А Вам четырехдневочку переносили?

0
17.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да.в 2011г.две 4х дневочки и получилась доченька.Скоро 4годика.в декабре 2015 крио.одна 4х дневочка в животике.вроде тоже доченька)

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо за ответ) Вы меня обнадежили)

0
17.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Удачи вам!!!

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо!

0
17.04.2016
Иркутск

Ирина, можно у вас спросить? Мне тоже перенесли 4-днев. Одного эмбриона отличника. Очень надеюсь на положительный результат. Сегодня 4 ДПП пока никаких ощущений . Ничего. Тесты не делаю, удалось на 3 день расслабиться и успокоится! Подскажите как вы поняли, что получилось. На какой день показали тесты. Кровь.

0
03.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В первую Б на 9дпп,вторую на 8дпп сдала хгч.Если честно ощущение пролета было оба раза.тесты первую Б на 8дпп показал призрак,вторую на 6дпп,но был укол прегнила.Удачи вам!Пусть все получится

0
03.05.2016
Иркутск

Спасибо. А что за уколы прегнила, везде читаю, не могу понять. Для поддержки у меня утрожестан 3р. и. Прогинова. Тесты не делаю, но пока 4 день только. Даже боюсь. А вам почему 4-дн переносили?

0
03.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На 5й день у врача выходной был.только поэтому.Укол хгч в день переноса был.незнаю для чего.а для крови ни чего нет?я курантил пила

0
03.05.2016
Иркутск

Для крови Тромбо АСС. Если я правильно поняла. Спасибо за ответ

0
03.05.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

врачи уезжали куда-то и в итоге моих подсаживали и морозили четырехдневочки.свежий и крио с отличниками без имплантации........ну-может-тогда дело было во мне...

0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо за ответ!

0
24.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

удачи Вам-вообще по статистике с четырехдневками большие шансы

0
25.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо большое)))

0
25.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня заморозили на 3 день. Обычно морозят на 5 день (для нас сделали исключение) до 5 пятого дня у нас эмбрионы среднего качества и к крио не подлежат, а протоколов за спиной уже много вот мой репродуктолог и уговорила эмбриологов заморозить на 3 день

0
18.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

А нас даже не предупредили, что еще день будут растить... Поэтому я думаю, может быть сейчас все-таки на 4-й день замораживают...

0
18.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Могут заморозить на 4 день, но обычно доращивают до 5

0
19.04.2016
Москва

Вот 13 был уже перенос одного эмбриона, сейчас жду))))))))

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Удачи Вам большой! Пусть Ваша крошка останется с Вами!

0
17.04.2016
Москва

Спасибо милая и тебе удачи))))))))

0
17.04.2016
Москва

Привет, я думаю что оставят на 5 день , у меня в феврале должен был быть перенос но я заболела и они ждали, на 5 день от 6 остались 3 хороших. Потом они денги на 3 эмбриона вернули. Мы тоже заранее оплачивали

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Спасибо за ответ!

0
17.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Если остались до 4 дня то с чего 5 не остануться) все нормально

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

У меня в прошлый раз к 3-му дню только 2 эмбриона осталось, так что для меня уже прогресс, что крио предложили)

0
18.04.2016
Что делать? Отдам три пятидневки Аа, Аа,Аб

Похожие записи