Войти

14дпп ХГЧ 2225 мМО/мл

ростем или растем
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Очень похоже) у меня на 13 ДПП 1080 было)) желаю вам двойного счастья!!

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Спасибо Ксюш!!!! Теперь переживаю иль не много..цифры такие огромные

0
18.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Да ты что))) радуйся!!!!

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Я в полной эйфории!!!!! Хочу расцеловать весь мир!!!! Хочу дарить всем радость и счастье!!!!!!!!!!

Господи, с ума сойти!!!! Спасибооо!!!!!!!

0
18.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Это только начало всех радостей!! Здоровья главное тебе и малышкам!!!

0
18.04.2016
планирую беременность Казань

Вам спасибо, Наталья, за позитив и надежду!

0
18.04.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

здорово!!! может быть как двойня, так и один, но крепкий, тут только по узи точно скажут)) у меня на 15дпп был 2954, один эмбриончик...мониторила хгч до узи

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Спасибки! самое главное - крепкий! Обрадовала ... А то я очень боюсь БХБ боюсь, что бы не падал ХГЧ.

А что, чем больше циферки ХГЧ, тем сильнее и крепче малыш?

у меня в прошлый крио была БХБ на 10дпп ХГЧ 5.07 мизер

0
18.04.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ну если он один вырабатывет хгч как двое, то думаю, это же хорошо?))

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

и я так думаю

0
18.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Хгч не говорит сильный он или неь,это просто гормон

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я как увидела на 12 дпп 856, больше и не сдавала,т.к. УЗИ через неделю.

У очень похоже на двойню))) И рост скачками - это нормально, удваивание за два дня - это средний показатель.
0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Я тоже, как увидала цифры свои, то думала что с моими глазами лажа
я сегодня получила радость сильнейшую, перенервничала от эммоций и вот живот начал потягивать.
Теперь легла и балдею...полегчало...

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У меня тоже живот потягивало. Врач потом магне В6 назначала. А если сильно, папаверин в попу.

Скоро на УЗИ вам)))) Желаю только приятных эмоций!!!
0
18.04.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

13 дпп 950

15 дпп 2284. малыш один
я долго мониторила хгч, но это потому что я маньяк))) в дневнике есть динамика
0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

посмотрела ваш дневник очень все суперски описано

таки маньяк.....

а я маньячка тестоманка

0
18.04.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

вот видите, в каждом сидит свой "маньяк"

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Может и двойня. У меня на 14 дпп хгч 750 был и двойня.

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Двойное счастье -с ума сойти!!! Я только за. Даже не смотря, что мне уже сорок, я готова носить, если нужно - буду лежать задрав ноги на стенку, хоть все 9 месяцев.

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Здоровья Вам, берегите себя))

0
18.04.2016
планирую беременность Москва

Тихонько поздравляю! Берегите себя и крошек! Пусть узи будет отличным!! @@@@@@@@

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)
0
19.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Не надо вам считать рост хгч, главное что в нормы для соответствующего дня вписываетесь.

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

спасибо

0
18.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Я два раза сдала и рост нормальный был, больше не сдавала, ждала узи )) потерпите вы тоже, один или два малыша, главное что с мамочкой ))

0
18.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Отличные цифры)))) если 5 днёвка, то один))) больше мониторить не надо, теперь только УЗИ! легкой вам беременности!!!

0
18.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Сдавала 17 раз хгч,потому что попала в больницу с отслойкой.

0
18.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

11дпп -590 13дпп - 1474 1пя 1жм

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

спасибо

0
18.04.2016
Протокол ЭКО на тонком эндометрии Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ.

Похожие записи