11ДПП трёхдневочки.Получила ХГЧ 100 прогестерон.56
Я тихонько радуюсь.
Ждала ваших результатов как своих! Сижу улыбаюсь и радуюсь за вас, надеюсь четверых! И я как раз только пришла с почты все получила, сижу разбираю. Спасибо еще раз! Теперь буду считать что препараты заразные )))
Ну Слава Богу! ТАк переживали все))))) Поздравляю, растите дальше так же замечательно, не переживайте и берегите себя и кроху)))
И чихните на меня плиз, а то я чет волнуюусь
Ой как я испереживалась.завтра к врачу.берегу себя как хрустальную вазу.Вы не волнуйтесь берите себя в ручки и только позитиффф.
класс!!
Растите дальше большими и крепенько держитесь друг за дружку!