Войти

Тест на 6 ДПП

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

А я считаю, не надо делать тесты так рано. Если не покажет ничего, нервничать зря будете.

Больше удач, когда мамочка с трезвой головой.
Я тоже тестоманилась, как восторженная дурочка, в первый раз. Тесты полосатились, а результат - низкий хгч и БХБ. Очень больно было падать после уверенности, что все получилось.
Во второй раз до 12 дня не делала, гораздо спокойней ожидание прошло. Сын растет)))
0
18.04.2016
Москва

А у меня на первый раз позитив был тогда на 4дпп поставила была полоска но хгч пришёл низкий а сейчас что то нету позитива, может это из-за того что нечего не чувствую, не каких изменений. Я так волнуюсь 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Так вот и у меня такой позитив был в первый раз, (не помню на какой день, но позже, конечно 4 дня). А в итоге еще обидней было увидеть низкий хгч. Во второй раз решила не парится с тестами и симптомами.

Да и симптомы все ерунда на фоне препаратов. Просто живите)))) Сдайте хгч чуть пораньше, это информативней тестов будет.
0
18.04.2016
Москва

У меня тоже первый раз так было Свет , это 2-ой протокол, тогда были все симптомы ( жога, живот опухла и опетит был хороший)а сейчас я нечего не чувствую и порою мне пугает эта. Я наверное завтра и тест сделаю и доктору позвоню что бы 7дпп хгч сдать.

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Тогда у вас было одно состояние организма, а сейчас другое, не обязательно все одинаково должно проходить.

У меня вот одинаковое состояние было и в при хгч 8, и при хгч 850. А при ЕБ вообще никаких симптомов, кроме задержки.
Ведь у одной женщины и беременности могут по-разному протекать совершенно.
Вы панику наводите просто своим нетерпением)))
0
18.04.2016
Москва

Свет я сейчас нечего не чувствую вот что мне беспокоит.

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Мария, это тоже вариант нормы))) Значит, у вас нет побочки на препараты, это здорово! И на таких ранних сроках при ЕБ большинство ничего не чувствуют.

Я имплантацию вообще никогда не чувствовала, на препараты только грудь набухала, живот позже тянуть начинало, что тоже совсем необязательно.
А представляете, какие мысли могут у вас появляться, если при Б. не будет токсикоза? У меня был, а когда он кончился в первую Б. с 12 по 20 неделю вообще иногда сомневалась, беременна ли я, никаких ощущений, и живот слабо рос. Только на УЗИ и видела, как мне сынуля ручкой махал))))
Успокоиться надо, поводов понервничать еще хватит.
0
18.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я делала на 6 дпп уже четкая полоска была а на 7 дпп хгч был 102,но у меня заполосатил призрачно тест с 3 дпп

0
18.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Я делала с 4 дпп показывал!!делай!

0
18.04.2016
Москва

Надеюсь всё будет хорошо .))))) спасибо )) утром сделаю.

0
18.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Вечером тоже покажет. Электронный только.

0
18.04.2016
Москва

какой тест показал?


0
18.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Все,делала эви,в основном эви,а так и фрау и буду мамой и бишур,,,,и все какие были сделала)) но динамику отслеживала именно по эви

0
18.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

И ансвер и еще кучу каких то))

0
18.04.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Всё правильно тебе сказали!!! Не спеши, не трепи себе за зря нервы! Моя подруга тоже на прошлой неделе, на 4 ДПП сделала тест и рыдала весь день. А вчера уже второй раз промониторила ХГЧ - удача! Теперь вместе ждём дня первого УЗИ))))
Я делала первый тестик на 7 ДПП. Была вторая слабенькая-прислабенькая полосочка. результат - дочка-двойняшкам почти 3 месяца.
Если так уж не терпится, сделай день хотя бы на 8-10-ый. И даже если будет отрицательный - не впадай в панику!!! Самый правильный результат - это только результаты анализа ХГЧ!
Трёхзначного тебе ХГЧ вне зависимости от того, что покажут тесты!)))

0
18.04.2016
Москва

Спасибо большое)))))

0
18.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

На 6дпп уже была полосочка// (тест Эви)

0
18.04.2016
Москва

Свет положи руку на мою голову что бы и у меня так было )))))))))) 💋

0
18.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

2 положила!))))✋👋удачи!!!

0
18.04.2016
Москва

🌹🌹🌹🌹🌹 спасибо милая )))))))

0
18.04.2016
Москва

Привет Свет в дневник посмотри )))))))) я поставила и хорошо . Это же не будет мифом правильно? 6дпп это не рана правильно?))))

0
19.04.2016
Москва

я сег на 6 дпп сделала фрау- пусто. ДЕвочки сказали, что надо евик, а фрау плохо показывает на ранних сроках.

У меня 5ти дневочка, а у вас?

0
18.04.2016
Москва

У меня тоже 5 . Я завтра утром хочу сделать но очень волнуюсь))))))

0
18.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Делала с 5дпп, уже был хороший призрак

0
18.04.2016
Москва

Олеся, какой тест показал на 5 дпп?

0
18.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Самый простой, купленный в гипермаркете, мама-тест по-моему назывался

0
18.04.2016
Москва

Привет Олеся а это у тебя первый протокол ? У меня 2-ой и я очень волнуюсь

0
18.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Первый перенос был неудачный, ХГЧ на 9дпп был 8, тесты до этого не делала. Врач толком даже сказать не смогла была ли БхБ. Удача получилась в крио в ец

0
18.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Я делала на 6ДПП. В дневнике есть этот тест. Еле заметная 2-я полоска. Только покупайте Эви тест. Он самый хороший. А лучше хотя бы до 8ДПП подождать.

0
18.04.2016
Москва

Да я и эви тест и цифровой взела но эви тест уже открыла, сегодня хотела сделать но не рискнула .))

0
18.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Цифровой мне вообще ничего не показал,хотя Эвики полосатились все.

0
18.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

На 6-ой день была с двумя 5-ти дневочкмии)) удачи и вам!!!

0
18.04.2016
Москва

Спасибо 🌹🌹🌹

0
18.04.2016

На какой день в итоге заполосатил?

0
10.05.2016
Москва

На 6 дпп))))) розовая полоска)))

0
17.05.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Хабаровск

на 6 дпп-// доча родилась.

0
18.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Денек подождите

0
18.04.2016
Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ. Анализы после эко, подскажите?!

Похожие записи