Девы, возьмут ли на гистеру с мазком 3 степень чистоты ??? Это что вообще страх страшный??? Начинать страдать ??
Страха нет и бояться не стоит. Сколько лейкоцитов? Думающий врач с плохим мазком не возьмет. И вам это не надо. Свечки бы поставить- тот же тержинан. А вообще по хорошему бак посев сдать бы
У меня лапора была месяц назад его и вставляла сразу после выписки а че за херь сейчас не пойму, и бак посев сдала тока я в этом ниче не понимаю , Ща пойду гляну 105 раз что там написано 😤
Ну да , у меня тоже за месяц мазок испортился. Пришлось лечить. Это возможно - посое хирургич вмешательства или стимуляции
Нет вру не бак пасев написано, бактериоскопия мазка или это одно и тоже?
Мазок на степень частоты: 1. Лейкоциты 6-7; 2.эпителий-12-14; 3.трихомонады- не обнаружены;4. Гонококки - не обнаружены; 5. Ключевые клетки- не обнаружено; 6.другая микрофлора - обильная смешанная; 7. Слизь - в умеренном количестве = cтепень чистоты 3
Да вот я тож гуглю сижу , вроде не смертельно , но едрит лейкоциты эти !!👊🏻
нормальный мазок, санацию сделают и в путь! У меня был не идеальный мазок, делала у себя в Нове у Давыдова, взял, сделал. Просто свечки надо повставлять. А болели до этого? почему мазок не очень? Оно ж бывает не просто так
не болела , просто смотрю написано всюду, что вот 2 степень это прям хорошо , а 3 это хреновенько! Я ж ещё в анализах этих не Шипко соображаю - первое Эко!! Раньше это было так - к Г пришла , пару раз в год, анализы сдала, она - иди жить будешь !!! Ну естественно , молочница была !! Из страшных заболеваний не болела ничем !!