Войти

Возмут на гистеру??

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Страха нет и бояться не стоит. Сколько лейкоцитов? Думающий врач с плохим мазком не возьмет. И вам это не надо. Свечки бы поставить- тот же тержинан. А вообще по хорошему бак посев сдать бы

0
18.04.2016
Лена
Бари

У меня лапора была месяц назад его и вставляла сразу после выписки а че за херь сейчас не пойму, и бак посев сдала тока я в этом ниче не понимаю , Ща пойду гляну 105 раз что там написано 😤

0
18.04.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну да , у меня тоже за месяц мазок испортился. Пришлось лечить. Это возможно - посое хирургич вмешательства или стимуляции

0
18.04.2016
Лена
Бари

Нет вру не бак пасев написано, бактериоскопия мазка или это одно и тоже?

0
18.04.2016
Лена
Бари

Мазок на степень частоты: 1. Лейкоциты 6-7; 2.эпителий-12-14; 3.трихомонады- не обнаружены;4. Гонококки - не обнаружены; 5. Ключевые клетки- не обнаружено; 6.другая микрофлора - обильная смешанная; 7. Слизь - в умеренном количестве = cтепень чистоты 3

0
18.04.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да ничего страшного вроде

0
18.04.2016
Лена
Бари

Да вот я тож гуглю сижу , вроде не смертельно , но едрит лейкоциты эти !!👊🏻

0
18.04.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

6-7 это очень даже норма

0
18.04.2016
Лена
Бари

А вот это "другая микрофлора " у меня написано -обильно смешённая , а в нормах интерпретации палочковая !

0
18.04.2016
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

нормальный мазок, санацию сделают и в путь! У меня был не идеальный мазок, делала у себя в Нове у Давыдова, взял, сделал. Просто свечки надо повставлять. А болели до этого? почему мазок не очень? Оно ж бывает не просто так

0
18.04.2016
Лена
Бари

не болела , просто смотрю написано всюду, что вот 2 степень это прям хорошо , а 3 это хреновенько! Я ж ещё в анализах этих не Шипко соображаю - первое Эко!! Раньше это было так - к Г пришла , пару раз в год, анализы сдала, она - иди жить будешь !!! Ну естественно , молочница была !! Из страшных заболеваний не болела ничем !!

0
18.04.2016
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хороший у Вас мазок! У меня лейкоциты больше 30 были, накануне гистеры сделали санацию влагалища.

0
18.04.2016
Лена
Бари

Ага , спасибо!!! Завтра поскачу к врачу !!!

0
18.04.2016
Гистера , какой срок годности !! ЭхоГСГ

Похожие записи