Войти

Эко по Омс в Ава-петер

2manka
Санкт-Петербург

А кто у тебя врач? В каком отделении клиники?

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

Московское отделение, только там квоты обслуживают. Врач Бобров

0
19.04.2016
2manka
Санкт-Петербург

Врач по отзывам хороший. Может действительно тянут время и очередь у них большая....( Не расстраивайся, все что ни делается-к лучшему, терпение, дружок и все получится!!!!!!@@@

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

Спасибо! 😊 Но сил нет... до того как занялась этим всем ни полипов, ни чего подобного не было... а тут понеслось... А ты на какой стадии?

0
19.04.2016
2manka
Санкт-Петербург

А я сегодня вступила в протокол, с завтрашнего дня Колю диферелин по половинке, 10 дней, а потом стимуляция и пункция..... Я тоже в Аве, но на Невском и платно.

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

Ну как я понимаю разница огромная, платное и омс... судя по тому что пишут😕

0
19.04.2016
2manka
Санкт-Петербург

Я думаю да, но мы даже и не пытались по омс, сразу платно решили, чтобы время не тратить. А к самому врачу то ты попала? Есть объяснение такой задержке?

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

Попала. Ещё в декабре. Объяснений нет... вот и пишу сюда, что бы понять... Сделать в любом случае сделает. За квоту нужно ответить😁 а вот когда... квота на год даётся, очень не хочется ждать до декабря

0
19.04.2016
2manka
Санкт-Петербург

Буду держать за тебя кулачки, чтобы быстрее все случилось! А ты сама из Орла я так понимаю? Или сейчас в Питере?

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

Не. Сейчас дома в Орле.

0
19.04.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Советую врача поменять, от него ничего хорошего не дождешься

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

А на кого? Это возможно? Квота же... уже и договор на руках

0
19.04.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю, а там врач принудительно назначается? Я бы к маколкину ушла. Боброва знаю лично 2 года общения, 3 пролетных эко платно при чем, врагу не пожелаю.

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

Я уж и не знаю... думала о замене врача... но возможно ли это... Хотя выбирала по отзывам

0
19.04.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже выбирала по отзывам, их по ходу администраторы из ава петер пишут. Не там отзывы искала, потом нашл на форумах типо пробирки и литлвана оеальные отзывы. Да и боятся люди писать плохие отзывы, им еще лечиться..

0
19.04.2016

Как то странно, а почему врачу звоните? Я звонила на ресепшен, там записываться на 21-22 дц, к врачу, которого сама выбирала. Приехала, он хотел сразу в протокол, я сама попросилась через цикл, тк в отпуск с мужем ездили к родителям. Без проблем вообще все было. Я у Маколкина была.

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

Врач сказал звонить ему... почему не знаю. Доктор конечно своеобразный.... но пишут что хороший. Вот поэтому и прошу помощи у "бывалых"

0
19.04.2016

М-да, ну не знаю тогда, не совсем поняла, что вы хотели услышать от " бывалых " раз у вас своя отдельная ситуация. Тут не понятно, что в голове у врача. Очереди для регионов у них нет, знаю, потому как не раз сама узнавала. Пусть этот протокол станет для вас удачным, раз с таким трудом начинается @@@@@

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

У "бывалых" надеялась выяснить, нормально это или нет... Выяснила... Видимо не нормально, раз я одна такая😕

0
19.04.2016

Может тогда врача поменять? Я вот Маколкиным очень довольна. У него было два протокола, даже не думала менять, видно, толковый,все по делу.

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

А это возможно по квоте? Договор же уже на руках...

0
19.04.2016

Чесно, не знаю. Это лучше на ресепшен позвонить узнать. И если можно, если все анализы ок, то записаться к другому врачу, когда вам удобно. А не ждать с моря погоды.

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

Да... поняла о чем вы... Это было у меня в самом начале. Делала узи за сутки до назначенного приёма (как у вас 22 день) и... нашёлся полип (чудесным образом вырос за две недели, до этого было чисто ) ну ехать в любом случае нужно, квоту регистрировать это, т. к. это было 29 декабря... Приехали он подтвердил, полип. Поехали лечиться. Позвонила, сказала что все ок, приблизительно 20 января и с тех пор "фемоден"-" перезвоните на (каждый раз разный) такойе-то день цикла! Теперь это 30 апреля....

0
19.04.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

Очень странно конечно,я еще знаю девочек которых сразу записывал.

0
19.04.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

Я звонила врачу т.к. сбой цикла и не знала когда наступит нужный день цикла,поэтому он говорил что делать,а на ресепшен не знали как меня записать.

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

Видимо всё же дело в враче😢

0
19.04.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

Так вы можете сами выбрать врача.

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

Ну я же уже была на первичном приеме у него.... я так понимаю он уже записал меня наверное

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

Обидно невероятно! У меня все анализы отличные! У мужа тоже. Труба одна и не рабочая😢😢😢

0
19.04.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

У меня при первом звонке были кисты и тоже месяц фемоден,потом на 4 день узи кист нет и звонок врачу записал на 22 день цикла.Сейчас середина стимуляции,врач Бобров.

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

У меня хорошее узи с февраля. Но до конца мая фемоден... странно как то. Все анализы норм, да и когда звоню ему, он не спрашивает про них. Просто двигает сроки...

0
19.04.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

Я пила фемоден 2 месяца,один раз по ошибке с кистами начала пить,но на фоне приема и кисты прошли и он сразу записал меня.Не знаю почему так долго не записывает

0
19.04.2016
Татьяна
Планирую Орел

А как стимуляция проходит? Как с работой? Больничный дали?

0
19.04.2016
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

Пока хорошо,но кажется надувается живот)завтра займусь белковым питанием и питьем усиленно) на работе взяла 20 дней отпуска,но с 1 дня стимуляции больничный.Правда еще уточню в клинике)

0
19.04.2016
Комиссия по ОМС ЭКО по ОМС. Москва

Похожие записи