Войти

ЭКО по ОМС. Москва

подавать доки на ОМС можно минимум через 6 месяцев после предыдущей попытки

0
17.04.2016
Ирина
Москва

А это где-то прописано? Просто кто-то говорит , что можно сразу, кто-то- что только через 6 месяцев...
0
17.04.2016

Я ни одного нормативно-правового акта в глаза не видела, в сети либо ничего, либо перепечатки. На "пробирке" что-то есть, но там заблудиться можно.

Слышала лично от своего репродуктолога и представителей нашего минздрава.
Сразу вы можете идти за свои деньги, в крио или начинать собирать доки, только их все равно не примут раньше, чем через полгода. Очередь есть везде, и если каждый будет сразу подавать после неудачной попытки, ей конца не будет. Да и бюджет не резиновый.
0
17.04.2016
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Если в этом году ничего не изменилось в правилах, то подавать на новую квоту можно сразу, как только анализ покажет что беременность не получилась. На квоту по ОМС можно подавать столько раз, сколько понадобится и здоровье позволит, независимо от количества в год, главное чтобы очередь подошла.. У нас пару лет назад очередь достаточно быстро двигалась, мы успели за год сделать три протокола, в прошлом году уже очередь медленнее шла - два протокола.. Сколько надо и как часто надо, так и делаете...

0
17.04.2016
Элина
Ангелочек, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

сама подавала документы,практически сразу после неудачной попытки!

0
17.04.2016
Эко по Омс в Ава-петер Посоветуйте когда в протокол?

Похожие записи