Слышала, что за год можно использовать только две квоты на ЭКО по ОМС. А через сколько времени можно подавать на новую квоту после неудачной попытки?
подавать доки на ОМС можно минимум через 6 месяцев после предыдущей попытки
Я ни одного нормативно-правового акта в глаза не видела, в сети либо ничего, либо перепечатки. На "пробирке" что-то есть, но там заблудиться можно.
Если в этом году ничего не изменилось в правилах, то подавать на новую квоту можно сразу, как только анализ покажет что беременность не получилась. На квоту по ОМС можно подавать столько раз, сколько понадобится и здоровье позволит, независимо от количества в год, главное чтобы очередь подошла.. У нас пару лет назад очередь достаточно быстро двигалась, мы успели за год сделать три протокола, в прошлом году уже очередь медленнее шла - два протокола.. Сколько надо и как часто надо, так и делаете...
сама подавала документы,практически сразу после неудачной попытки!