Девочки при каком хгч слышно сердечко у малыша??
При каком хгч слышно сердечко?
С сыночком хгч на 26дпп - 40000, сердечко было
Сейчас, хгч на 27дпп - 27000, УЗИ на 29дпп с сердечком
Все есть в моем дневнике) и с первым и со вторым статистика сдачи хгч.., но на 25дпп я не сдавала вроде)
Да я смотрела ..на 25 дпп нет хгч .. Вот я и пишу какой думаешь приблизительно был?
Не всегда на 21-25 дпп слышно, это скорее исключение , на 21-25 дпп смотрят ПЯ в матке, на 34 дпп смотрят уже сердечко
На 21 дпп был ХГЧ около 10000 если не ошибаюсь, сб и эмбриошек не было, было 2 ПЯ, потом узи в 7 недель, все было, правда один малыш уже, второй замер
ХГЧ не здавали уже. На 31 дпп определили сердечко
Я здавала только один раз на 13 ДПП
Ань посмотри у меня в дневнике. Помню, что срок поставили 6 нед и 3 дня. Это было первое узи с определением ПЯ и сердцебиением. Как у тебя дела?
не знаю при каком хгч но на 5-6 нед(или 21 дпп-25дпп) уже слышно
Я посмотреда у тебя на 20 дпп хгч был 7323,я правильно поняла? А сердце было после 30дпп?
СБ по- моему на 34 дпп. Если хгч там такое стоит, значит верно. Я записывала точно. А почему у тебя такая тревожность по этому поводу? Сейчас какой дпп у тебя?
На этом сроке уже хгч не сдают, но больше 20-30 тысяч. (за день до сердечка девочка сдавала - 26)
Я сдавала на 27дпп было 48221, на 30дпп было узи и сердечко услышали)
На 23 дпп видно было пульсацию сердца, доплер, чтоб послушать, не включали
На 31 дпп был 94300, слушали сердечко