Войти

При каком хгч слышно сердечко?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

С сыночком хгч на 26дпп - 40000, сердечко было

Сейчас, хгч на 27дпп - 27000, УЗИ на 29дпп с сердечком

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Как думаешь сколько у тебя примерно на 25 дпп было?

0
20.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Все есть в моем дневнике) и с первым и со вторым статистика сдачи хгч.., но на 25дпп я не сдавала вроде)

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Да я смотрела ..на 25 дпп нет хгч .. Вот я и пишу какой думаешь приблизительно был?

0
20.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Если честно, даже не знаю что и сказать..

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ну хоть приблизительно?

0
20.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну может 16-18000 если брать статистику по дням сдачи хгч.., но опять же.., это все условно.., а сколько было на самом деле..?)

0
20.04.2016
Екатеринбург

Не всегда на 21-25 дпп слышно, это скорее исключение , на 21-25 дпп смотрят ПЯ в матке, на 34 дпп смотрят уже сердечко

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А хгч приблизительно какое должно быть ддя сердца?

0
20.04.2016
Екатеринбург

Не знаю, я не делала динамику, два раза сдала потом только узи уже ждала

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ладно,спс

0
20.04.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Хабаровск

я бы не сказала,что это исключение, у многих так смотрят,это дело той клиники где делают само эко.

0
20.04.2016
Екатеринбург

Какое такое дело? На этом сроке врач диагностирует беременность маточная или нет

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

На 21 дпп был ХГЧ около 10000 если не ошибаюсь, сб и эмбриошек не было, было 2 ПЯ, потом узи в 7 недель, все было, правда один малыш уже, второй замер

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А дальше посде 21 дпп сдавала еще хгч?

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Нет

0
20.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ХГЧ не здавали уже. На 31 дпп определили сердечко

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А последний хоч который еще сдавала?

0
20.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я здавала только один раз на 13 ДПП

0
21.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ань посмотри у меня в дневнике. Помню, что срок поставили 6 нед и 3 дня. Это было первое узи с определением ПЯ и сердцебиением. Как у тебя дела?

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ир не могу найти про цыфры хгч!!?

0
20.04.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Хабаровск

не знаю при каком хгч но на 5-6 нед(или 21 дпп-25дпп) уже слышно

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ясно спс

0
20.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Не помню хгч, но после 30дпп.

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Я посмотреда у тебя на 20 дпп хгч был 7323,я правильно поняла? А сердце было после 30дпп?

0
20.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

СБ по- моему на 34 дпп. Если хгч там такое стоит, значит верно. Я записывала точно. А почему у тебя такая тревожность по этому поводу? Сейчас какой дпп у тебя?

0
21.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

На этом сроке уже хгч не сдают, но больше 20-30 тысяч. (за день до сердечка девочка сдавала - 26)

0
20.04.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Я сдавала на 27дпп было 48221, на 30дпп было узи и сердечко услышали)

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

На 23 дпп видно было пульсацию сердца, доплер, чтоб послушать, не включали

0
20.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Сердечко слышно, если хгч больше 17000

0
20.04.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

На 31 дпп был 94300, слушали сердечко

0
20.04.2016
11 дпп трёхдневок 11 дпп.хгч и тесты

Похожие записи