Девочки при каком хгч слышно сердечко у малыша??
При каком хгч слышно сердечко?
С сыночком хгч на 26дпп - 40000, сердечко было
Сейчас, хгч на 27дпп - 27000, УЗИ на 29дпп с сердечком
Как думаешь сколько у тебя примерно на 25 дпп было?
Все есть в моем дневнике) и с первым и со вторым статистика сдачи хгч.., но на 25дпп я не сдавала вроде)
Да я смотрела ..на 25 дпп нет хгч .. Вот я и пишу какой думаешь приблизительно был?
Если честно, даже не знаю что и сказать..
Не всегда на 21-25 дпп слышно, это скорее исключение , на 21-25 дпп смотрят ПЯ в матке, на 34 дпп смотрят уже сердечко
А хгч приблизительно какое должно быть ддя сердца?
я бы не сказала,что это исключение, у многих так смотрят,это дело той клиники где делают само эко.
Какое такое дело? На этом сроке врач диагностирует беременность маточная или нет
На 21 дпп был ХГЧ около 10000 если не ошибаюсь, сб и эмбриошек не было, было 2 ПЯ, потом узи в 7 недель, все было, правда один малыш уже, второй замер
ХГЧ не здавали уже. На 31 дпп определили сердечко
Я здавала только один раз на 13 ДПП
Ань посмотри у меня в дневнике. Помню, что срок поставили 6 нед и 3 дня. Это было первое узи с определением ПЯ и сердцебиением. Как у тебя дела?
не знаю при каком хгч но на 5-6 нед(или 21 дпп-25дпп) уже слышно
Я посмотреда у тебя на 20 дпп хгч был 7323,я правильно поняла? А сердце было после 30дпп?
СБ по- моему на 34 дпп. Если хгч там такое стоит, значит верно. Я записывала точно. А почему у тебя такая тревожность по этому поводу? Сейчас какой дпп у тебя?
На этом сроке уже хгч не сдают, но больше 20-30 тысяч. (за день до сердечка девочка сдавала - 26)
Я сдавала на 27дпп было 48221, на 30дпп было узи и сердечко услышали)
На 23 дпп видно было пульсацию сердца, доплер, чтоб послушать, не включали
На 31 дпп был 94300, слушали сердечко