девочки кто что думает? 11дпп хгч-363!!!!!двойняхи?????тесты под кат
Верхний 10 дпп,нижний 8 дпп
11 дпп.хгч и тесты
Лучший ответ
😝😝😝 я по таблице просто посмотрела))) при многоплодной такой же хгч
У меня был небольшой хгч даже для одноплодной, а ношу двойнях, говорят все от организма зависит.
Скорее всего не двойняхи,у меня на 10 д.п.п. хгч был 938,по узи показало что двойня.
А у меня на 13 дпп было 800 с двойняхами.
Это мало)) у некоторых с одним было в два раза больше в этот срок
Как двойня так и один малыш- не угадаешь. У меня хгч на двойню(11дпп 590) а там один зайчонок, а укого-то хгч невысокий и двое.
У меня на 14 дпп в первую Б был более 1400 и один
У меня на 11 дпп был 126 ,вроде как мало для двойни.... , но два парня пинаются уже во всю !!
Поздравляю вас !! Растите большими и здоровыми !!Нее тут один малыш скорее.. меня 1200 был на 14 дпп девочка одна
Более того вы должны это сделать😉
У меня на 11 ДПП 450, в ЖК сразу сказали один, но посмотрев предыдущее значение, мне кажется так не угадать вот что будет на 13 ДПП там уж будет все понятно) но желаю вам двойного счастья!!!! @@@@@@ на удачу)
а у меня на 14 был 1340- один малыш) так что думаю не показатель это. Но все же тихонечко поздравляю...
Один скорее всего))) легкой вам беременности!
у меня на 9 д.п.п 444, один)
Врач сказал " быстрая имлантация"
12 дпп с 4хдневкой=около 600.Один мальчик
11 Дпп Хгч-342,одна девчушка))
11 дпп был хгч 655, двойня.



По хгч не возможно определить двойняки или однуха.