Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Воткинск

СГ, перездача, через полгода, март тест - не понятно.

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У нас тоже с мар тестом засада. В одной клинике он отрицательный, а в другой положительный. И вот кому верить....(

0
20.04.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Воткинск

на третий раз муж уже точно не согласиться((( вот и засада. Эхъъъ

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Все нормально, только лейкоциты опять повышенны, это говорит о воспалении( нужно лечение!

0
20.04.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Воткинск

это даааа. вот только чем? мы полгода назад ходили к урологу/андрологу. он на март тест вообще не обратил внимание. простатит у мужа есть((9 немного витаминками пролечили все. снизили воспаление вроде как но немного , думаю что еще попить дать мужу что бы полечить.

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Может поэтому и не получается забеременеть , у нас были лейкоциты 1,3 при норме до 1 млн, так врач тревогу забил, а у Вас вообще прилично , из-за этого воспаления они двигаться не могут ((( нужны антибиотики скорей всего и массажи простаты обязательно, за 10 дней должно пройти , и на инфекции вы сдавали ? Все нормально ? От обычного простатита врядли такой лейкоцитоз будет , нужен Вам грамотный специалист

0
20.04.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Воткинск

иппп сдавали. норм. Вот вычитала нужно красный корень попить , при простатите помогает. не слышала?

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Слышала про красный корень , думаю как профолактику можно, простатит вообще комплексно нужно лечить , один корень не поможет!! у нас тоже мф не запущенный , у меня все в порядке, пили все , что можно и нельзя 😒Результаты разные (( забеременели только один раз в 2012 , произошла замершая на 39 неделе, больше не получается пока ,но мы особо и не планировали , только сейчас недавно начали и ждать уже не хотим , собираемся на эко, а Вы принимали что -то?

0
20.04.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Воткинск

конечно один красный корень не панацея. Но у нас сложно найти андролога. Вот и по просторам интернета хожу свищу. От простатита принимали витамины и еще что то, не запомнила. нам уролог выписывал, но мало что то. и не очень то помогло(((( Просто покупала настойкой красный корень, муж сказал лучше сразу становилась, но она на спирту, вот вычитала что просто травой пить надо.

Оххх сожалею про ЗБ.
0
21.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рязань
конечно, витаминками и красным корнем простатит не лечится! Это такая зараза! Муж ставил себе свечи Витапрост, ему уролог прописал. Знаете, анализы после лечения были хорошие и самочувствие улучшилось, очень рекомендованный врачами репарат. Я не могу советовать, надо сдавать анализы и лечиться исходя из этого
0
22.04.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Воткинск

Спасибо за совет!

0
22.04.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мой тоже говорит чего еще раз пересдавать. Все равно на эко пойдем.

0
20.04.2016
Анализы НИИ Кулакова, Опарина 4 Пришли антитела к ХГЧ!

Похожие записи