Войти

Задержка менструации перед протоколом.

задержка менструаций
Николь
Андрей, 26 лет 8 месяцев Протвино

У меня тоже самое!!!Только биопсии не было,врач назначила дюф и дивигель до 13 числа,а 14-15 должны были начаться мес-е,и на 2-3 д.ц к ней на приём,если все ок,вступаем в протокол.Но сегодня уже 20 число,а мес-х нет,блин !

0
20.04.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

вот это сопадение. и мы с вами в одной и той же клинике)Врачу не сообщали?

0
20.04.2016
Николь
Андрей, 26 лет 8 месяцев Протвино

Нет, не сообщала.Жду,что уже со дня на день начнутся...

0
20.04.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

циклы часто скачут после вмешательств и гормонов. а еще нервишки "подключаются" часто..(
0
20.04.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Сейчас уже подключились нервишки,а до этого тихо мирно с чемоданным настроением ждала этих дней...

0
20.04.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Я думаю, просто О. поздняя, не волнуйся. Биопсия навряд ли повлияла, у меня гистера в прошлом цикле была вообще и то день в день новый цикл началсяю. Скорее всего гормональное вмешательство все сбило, грешу на дивигель, потому что с дюфом на отмене четко М. начинаются.

0
20.04.2016
Ну вот и подтвердились мои опасения..что же мне делать??! АМГ

Похожие записи