Девочки, кто-нибудь делал Эко в Клиническом госпитале на Яузе?
Клинический госпиталь на Яузе
Они только с осени открылись,но врачи там хорошие из других клиник перешли
Открылись недавно. Оборудование новое. Но вот как это все на деле не понятно. Думаю может кто успел уже сделать.
У меня подружка делала,взяли 3як,все оплодотворились,но 5-у дню дожила только 1.Перенос пока не делала,т.к скорее всего будет делать ещё,что сделать ПГД
Ким Марина Петровна ей понравилось вроде не жаловалась.Я сама делала у Ким только в альтравите она спокойная,не многословная,но с ней у нас получилось
Только собираю. И попутно разузнаю про все клиники. Не понятно куда будут места.
привет всем! Сейчас Вам скопирую что вчера писала на другом сайте!
быть «первооткрывателями», так сказать, - рассказывать девочкам что и как у нас протекает!!!
это ответ другой девушки она мне прислала: , Я тоже выбирала эту клинику в первую очередь из за генетики. Я перед НГ была у них на консультации с генетиком глинкина Жанна, мне она очень понравилась и видимо это и повлияло на то, что я решилась делать у них. Но когда я стала делать, генетик уже сменился :( вы там делаете, поэтому не буду писать ничего плохого про клинику и врача, и я вам желаю удачи, чтоб все получилось с первого раза!
В клинику я попала не случайно, моя подруга забеременела после 9 лет бесплодия, ну решила и я пойти попытать удачи на очередную консультацию, а было у меня их штук пять у разных гинекологов, репродуктологов и везде говорят практически одно и тоже. Попала я на консультацию к заведущей Гульнаре Махмудовой, девочки, с первой минуты общения я поняла, что эта моя последняя консультация, что я нашла своего врача, свою клинику, врач тактичная , внушает спокойствие выслушала все и до конца, кстати осмотр провела безболезненный (а для моего организма это очень важно!) и плюс ко всему она оказалась профессором. До этого мы с мужем считали, что мы совершенно здоровы просто почему-то дети у нас не получаются, Гульнара Маратовна назначила обследование и анализ кариотип (мне до этого ни одна клиника не предлагала пройти этот анализ) и тут то все обнаружилось! после анализа меня проконсультировал генетик мы наконец-то с мужем узнали, что наше спасение это эко с ПГД. До этого я даже такого слова не знала, хотя вплотную планируем детей уже три года и все нас отпускали просто отключить голову и пытаться дальше, а нам простите уже по 27 и 33. Нам предложили пройти эко по ОМС, но я настолько была воодушевлена и счастлива, что я не прокаженная какая-то, а просто есть причина, почему у нас нет детей, что решила не затягивать и сразу приступить к процессу. Мы сделали Эко в декабре и на новый год я получила беременный ХГЧ. Это был самый лучший новый год в моей жизни. Я и наблюдать беременность осталась у неё, нам уже 34 неделек, послезавтра иду на прием, как на праздник! Там еще столовая очень вкусная))) Правда есть минус, что шлагбаум на парковке поставили, он еле открывается. Еще скажу, что с первого дня и Эко и уже потом во время беременности со мной постоянно на связи были их менеджеры, очень отзывчивые и внимательные девочки - Марина и Рита! Я их мучаю периодически, но все мои вопросы решаются моментально))) Так что девочки, не расстраивайтесь, все у вас получится, главное найти своего врача, грамотного и душевного, чтоб вас не мотали попусту, ну и клинику, конечно.
Очень хорошая клиника и врачи достойный. Делали здесь ЭКО - волнений было очень много. В протокол пустили не сразу, сначала был курс лечения, который длился несколько месяцев. Кроме меня, лечение проходил и муж - до этого делали ЭКО 2 раза в разных клиниках и никто его ни разу не лечил. Вот и думай теперь - то ли резко здоровье ухудшилось, то ли врачи не доглядели и поэтому у нас ничего не вышло первые 2 раза. В клинике на Яузе всё удалось, я беременна - очень благодарна всем врачам, которые со мной работали.
Zdravstvuyte Inga! Pozdravlyayu vas s ojidaniyem chudo! Day Bog vam legkih rodov🙏🏼. Hotelos bi uznat a kto vash reproduktolog?
Я делала, если вам еще актуально скажу, что клиника очень крутая! Врачи золотые, апаратура, оборудование и техника новейшие, сервис на уровне, и , главное, тут я получила то,зачем шла-долгожданную беременность))) Апчхи на вас! пускай вск получится. и кстати, я делала по ОМС, что в разы приятней))
ДД! Скажите, пожалуйста, реально получить ОМС в эту клинику? Я тоже слышала, что она одна из хороших в Москве. Вы легко попали в Клинику? Вас с ОМС "не динамили"?
20 декабря родила сынишку! Сделали мне его в Госпитале на Яузе! Без сомнения самый лучший многопрофильный центр, где отделение ЭКО первое в Москве! Спасибо моей однокурснице, которая мне посоветовала этот чудо центр! Боже, я счастлива! не могу до сих пор поверить своему счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно там мне помогли, у нас с мужем было очень много проблем и за плечами два неудачных ЭКО. Посоветовали в госпитальна Яузе обратиться. Там нас еще раз обследовали, выявили причины неудач предыдущих ЭКО. И уже с учетом всех обстоятельств сделали удачную посадку.
Добрый д! Сама в прошлом году собирала инфо об этом центре ( в приоритете была генетика ). Решилась делать там и не пожалела! Получилось с первой попытки как итог: я наконец беременна! Хороший андролог Лычагин А. А мой врач Ким Марина Петровна. ( до этого 4 неудачи в других клиниках )