Войти

Пайпель биопсия эндометрия

Мария
Планирую Краснодар

Привет! Да, конечно , делай все сразу . Лишним точно не будет)) ....а процедура далеко не из приятных .

0
21.04.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо! В На Здоровье делают под наркозом, но наркоз мне кажется лишним. Ты как думаешь?

0
21.04.2016
Мария
Планирую Краснодар

Ой, конечно лишним , там секунд 30-50 больно , и у всех по разному, кто то пишет что вообще не больно . Я делала в Евромед по Лузано.

0
21.04.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

И я туда записалась к Пимоненко)

0
21.04.2016
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

я делала на Зиповской в Центрек матери и ребенка бесплатно по направлению от врача! перед лапараскопией

0
03.05.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Делайте в комплексе ,чтобы потом не жалеть ,процедура не из приятных ( это если еще повторять ) и да не копейки стоит ,но все же получите более развёрнутый результат. Удачи вам 😊

0
21.04.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо!!!

0
21.04.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Делай, после чистки важно посмотреть эндометрий.

0
21.04.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Оль это нужно на гистологию правильно? Врач только на флору назначила,а я вот думаю...

0
21.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

я делала гистероскопию с гистологией по направлению врача, бесплатно это делается. Но только с направлением врача-гинеколога, а так у нас около 20 т.р.

0
21.04.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Конечно делать! Я делала за 5700 в "АВ".

0
21.04.2016
На какой день обычно делают офисную гистеру? Гистероскопия в Эмбрилайф.

Похожие записи