Войти

Гистероскопия в Эмбрилайф.

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А разве там делают? Меня Русудан на гистеру отправляла к Рухляде в Джанелидзе

0
21.04.2016
Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

делают. только не знаю насколько хорошо. записалась к ним. завтра гистера а они сегодня звонят и спрашивают где я анализы сдавала (Спид, сифилис, гипатит). и говорит что сдавать эти анализы только у них надо. я в шоке говорю что два ЭКО у вас сделала и ничего у них не сдавала на что мне отвечают ЭКО по ОМС нам не важно откуда принесены анализы а тут процедура платная. и анализы сдавать надо у нас. я честно говоря в шоке.

0
21.04.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Меня тоже заставляли сдавать гормоны у них,..

0
21.04.2016
Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и гормоны тоже заставляли. причем врач мне сказала что есть две лаборатории которые хорошо делают ОТТО и их лаборатория в Эмбрилайфе. поэтому говорит пересдай все гормоны, я сижу и не понимаю о чем она . у меня все гормоны сданы в ОТТО. в итоге настояла на пересдаче у них. Муж такой злой на них, сказал последняя процедура и уходим оттуда.

0
21.04.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да что б им бабосы заплатить. В аве у меня все анализы из поликлиники приняли без всяких.

0
21.04.2016
Дарья
Санкт-Петербург

а у кого Вы там наблюдаетесь? Вы можете узнать о возможности сделать в другом месте?

0
10.04.2017
Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

уже не помню фамилию врача, но прошло все нормально.

0
11.04.2017
Пайпель биопсия эндометрия Лапароскопия,гистероскопия! УДАЛЕНИЕ ТРУБ????

Похожие записи