Войти
планирую беременность Москва

Больничный после 21 дпп

Мама девочки (9 лет) Мурманск

после узи у меня тонус бы,поэтому отправили в больницу на сохранение. а так на дневном стационаре в жк. 10 дней только держат,дальше хочешь,то в больницу.у терапевта ни разу не брала.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Я только что была( дала больничный до понедельника! Пойду платно к гинекологу, объясню все как есть...

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

что ж это за больничный такой,может просто следующий прием в понедельник,так минимум 10 дней держат.Все конечно зависит еще от врача в консультации,я к другой перевелась,нарадоваться не могу. Хочешь отдохнуть,без проблем скажи,тянет внизу живота на дневной посадит и сиди себе дома дней 10.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Она сказала до понедельника максимум. Ужас! Так хотелось высказать все) ели сдержалась

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

А вы говорили,что вы после эко?

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Если честно нет. Сказала, что беременность, низкое давление, слабость, вчера температура была и в груди болит как при начале бронхита ( эти все симптомы правда). Сказала горло поласкать и домой отправила

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Странный терапевт.честное слово.Ну давление пониженное на них не действует,у меня оно постоянно пониженное,а сейчас как у трупа и мигрени часто стали мучать,выбает неделями мучаюсь.Но благо гинеколог хорошая.Найдите хорошего врача и переводитесь срочно.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Это не мой терапевт. Моя в отпуске как назло. Она вообще адекватная. Просто мне неповезло(

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Я имею ввиду гинеколога,чтобы в будущем у нее больничные брать

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Да, на учёт 6 мая пойду. Надеюсь повезёт)

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я все время после переноса на работу ходила и стрессы были жуткие, а сейчас в отпуске, но хочу летом посидеть на больничной недельки две или месяц, и вот думаю как это делается. Надо говорить, что болит живот? мазня? врач суровая в жк, не думаю, что если просто сказать, то выпишет больничный.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Думаю тоже придётся выдумать, что-нибудь) в жк мне кажется проще по беременности взять

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Живот мазня тебе скажут вызывайте скорую и езжайте в стационар.

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А что же тогда придумать, что бы больничный дали?

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

К терапевту пойти сказать что плохо, давление к примеру высокое или наоборот низкое а пульс высокий

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Давление и померить не трудно))

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Так можно сказать вчера вечером))

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ясно, будем совершенствовать актерское мастерство)))

0
21.04.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

У нас дают больничный, если жалуются беременяшкам, на низкое давление, токсикоз!

0
21.04.2016
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Поздравляю вас! Легкой беременности и родов в срок!

У нас лично в ЖК меня держали на больничном с самого переноса до 11 недели и на учет поставили меня в 4 недели (эмбриональных). Еле от них вырвалась на работу)))

Попробуйте тогда у терапевта взять больничный

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Анна, спасибо! Вот сижу думаю, что приврать врачу, что-бы дал больничный)))

0
21.04.2016
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Даже не знаю, может что то про давление, самочувствие приврать...я параллельно ходила к терапевту, но у меня кашель был не большой, она мне хотела дать больничный, а я сказала, что в ЖК на больничном

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Кашель кстати есть) так и сделаю, спасибо) и вас лёгкой беременности

0
21.04.2016
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Спасибо!!!

Удачи вам с больничным!

0
21.04.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я всю Б на больничных, у невролога брала, сказала шея болит, не повернуться-а остеохондроз у всех есть, наверное.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Это точно) спасибо за подсказку

0
21.04.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я в 6 недель пришла в жк, сказала мажет (ну это была правда) после эко. Они мне тут же больничный написали, на 2 недели, я даже их потом закрыть уговаривала, не хотели. А на учет встала только в 9 недель. Так что мне кажется вам в жк и без учета этого могут дать больничный, главное правильно попросить.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Нет, не дали. Врач в отпуске, сказали через 2 недели приходи. Когда 8 недель будет, пока очень рано на учёт вставать.

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вредные просто, могут спокойно дать, мне вообще дежурный врач открывал больничный

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Да, такой поток. Всех как на конвейере смотрят. Кроме самого себя никому не нужен

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какая то элитная жк у вас, у нас если скажешь мажет тебе сразу туда же скорую вызовут и увезут в больничку

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

))) Обычная, в Химках даже, не в Москве, но вроде не плохая, я правда только 3 раза там была пока, раздражает геморрой с очередями и талончиками)

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да там делать нечего, бесполезная контора бесячая.

0
21.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Как вы быстро на учет прям!!!я вот не тороплюсь.. У вас какой дпп сейчас?

0
26.04.2016
планирую беременность Москва

26 дпп. А две недели где наблюдаться? Больница где делали эко выдали больничный и все. Дальше сама, как хочешь. А вдруг, что-то не так? Куда бежать? Лучше сразу на учёт и все)

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

У меня так же само,только связь с врачем по телеф и смс А от этого учета вообще толка не вижу!

0
26.04.2016
планирую беременность Москва

Мне до врача очень сложно дозвониться. В жк спокойнее)

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А что в жк?от чего спокойнее?обьясните мне может я тоже передумаю ..

0
26.04.2016
планирую беременность Москва

Дело не жк, а в наблюдении. И возможность взять больничный

0
26.04.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

С четверга по понедельник-это же 5 дней))Откуда 1?)))мне тоже так давали-потом продлевали по моей просьбе до будущей пятницы+на учет гинеколон меня сразу после УЗИ сердечка поставила.в 5 неделек

0
22.04.2016
планирую беременность Москва

Рабочий то один)))) мне надо до 6 апреля, потом на учёт встану и там уже возьму. Вот и получается, что один день. Она говорит ну понятно за больничным пришла, максимум до понедельника. Ну и ладно, я сегодня в платную пойду и там возьму) надеюсь

0
22.04.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Как один))а четверг?а понедельник?)

0
22.04.2016
планирую беременность Москва

Это да) ну ладно, мне сейчас на 2 недели дали! Рада так))))

0
22.04.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Поздравляю))

0
22.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Все очень зависит от консультации. У меня в 14 больничный дают с горем пополам, скрипя зубами: либо дневной стационар, либо в больницу на сохранение. У подруги ЕБ. Практически весь первый триместр отсидела на больняках дома с жалобами на тянушие "боли" внизу живота. У неё какая-то консультация в Калининском районе, номер не знаю. Говорят, что самый простой вариант сходить к терапевту в поликлинику. Сказать, что вчера вечером температура, глаза слезятся, слабость, да ещё вот и беременность. Они вроде дают без проблем, на сколько я слышала.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Да, думаю, что-нибудь такое придумаю. Записалась к терапевту на приём. Врать не умею, но придётся учиться)))

0
21.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Куда деваться)) Главное сказат, что стул в норме, а то в инфекционку упекут сразу. Мученическое лицо ещё сделайте. Про давление можно сказать, что низкое было, только не высокое, а то тоже могут в больничку отправить.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Оно у меня и так очень низкое. Спасибо за стул, а то и правда упекут в больницу))))

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А вы думаете вам в жк будут больничный давать? Только если вы будете записаны в дневной стационар или если вы будете лежать на сохранении в больнице. На самом деле терапевт в поликлинике при условии его человечности это единственный вариант.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Да, так мне и сказали, что если только по-человечески терапевт даст. Приврать то тоже можно. Если бы хорошо себя чувствовала пошла бы на работу

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как правило терапевты человечные и идут на встречу, в отличии от этих мегер в консультациях..

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Это точно. Такое ощущение, что должна всем что-то. Так долго идёшь к этой беременности....

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я туда даже ходить не хочу, от них толку все равно ноль..

0
21.04.2016

Я терапевту говорила что спина болит, это никак не проверить. Пощупала меня, остеохондроз у всех есть, выписывала больничный без проблем,

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Мне терапевт до понедельника больничный дала. Жадина)

0
21.04.2016

Она потом продлит, главное что дала, я к ней каждые 3-4 дня ходила продлевать.

0
22.04.2016
планирую беременность Москва

Не продлит, сказала максимум до понедельника. Потом закрывать

0
22.04.2016
Тверь

А я вообще ни в протоколе ни после переноса не брала больничный.... Чёт и мыслей не было таких. Сейчас 17дпп, думаю до 12 недель точно доработаю в обычном режиме.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Это хорошо, значит чувствуете себя нормально. Мне далеко добираться до работы, меня одна дорога вымотает)

0
21.04.2016
Тверь

Если так, то да. Я просто на машине с мужем в качестве водителя, так проще.

0
21.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Петропавловск-Камчатский

После узи на 21дпп,узистка сама выдала направление на госпитализацию,как только узнала что эко. С тех пор ни разу не была на работе,только больничные носила. В жк всегда ложили в стационар. Я сразу обрисовала работу и проблему. Так вот в стационар ложилась на день-два, потом на дневной переводили.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Я вот хочу месяца 2 продержатся дома, сейчас мне кажется самое опасное время. Хотя и на работу надо, но дома спокойнее

0
21.04.2016
планирую беременность Владимир

Я с начала протокола ушла на больничный, после переноса мне больничный в клинике отдали и сказали дальше продлевать в жк, дали с собой в жк выписку из карты и там написано что рекомендуется сидеть на больничном до сдачи хгч и на первых сроках беременности, вот я пошла в свою жк и мне продлили больничный, пока до хгч, потом надеюсь и дальше

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Смотрю всем жк продлевает кроме меня)

0
21.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Всю беременность была на больничном , два раза лежала на сохранении , а так у гинеколога три недели , потом у терапевта , поочередно. Они знали что Эко рисковать не стали отправляя меня на работу.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Повезло вам с врачами, мне вот дали на один день. Завтра платно пойду за больничным

0
21.04.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

Я хитрила, на конец протокола брала отпуск, даже пусть не весь, а недельки две, потом брала больничный, когда он заканчивался, то отпуск продлевался. В итоге я вышла на работу где-то в недель 10, на учет к этому времени я уже стала.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Вот и думаю надо ещё дома побыть, страшно на работу) отпуск мне точно не дадут

0
21.04.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет), планирую беременность Люберцы

Все беременность сидела на больничном. Давала г неколог в ЖК.

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

В дальнейшем тоже надеюсь жк будет давать больничный

0
21.04.2016
планирую беременность Железнодорожный

Бери больничный любыми способами! Удачи!

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

Спасибо)

0
21.04.2016
Таблица вод по карману... Когда отменять Утрожестан

Похожие записи