Всем привет! У нас сегодня 21 дпп, была на узи, сказали прикрепился один малыш.Срок 5-6 недель. ттт. У меня вот такой вопрос. Все это время я была на больничном, сегодня его закрыли. В жк сказали на учёт вставать через 2 недели. На работу выходить не вариант, дорога, да и работа с людьми сами понимаете нервотрёпка ещё та. Думаю к терапевту пойти взять больничный на эти 2 недели. Когда вы выходили с больничного? Если нет, то кто давал его. Всем спасибо)
!!!Терапевт дала больничный на 1 день. Я в шоке!!!😭
