Войти

Когда отменять Утрожестан

Ира
Планирую Тамбов

я вставляю 4 раза по 200 утрожестан,начала отменять с 12 недели по 100 мг раз в пять дней

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо, я тоже думаю, что он не навредит, если я откланюсь от назначения врача и буду продолжать его вставлять

0
21.04.2016
Ира
Планирую Тамбов

не навредит это точно,резко нельзя его отменять,здесь вам любая бебешечка скажет)

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо, Ирин)

0
21.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

странные врачи ей Богу

отменяют его не раньше 12 недель а потом постепенно :(

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Да и не говорите, вот и слушай их после этого. Спасибо за ответ!!!

0
21.04.2016
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

утрожестан согласно инструкции.. начинают отменять НЕ ранее чем с 12 недель! и перед этим сдают анализ на прогестерон! Потом убирают 100 в неделю.. но.. в нашем случае желательно его растянуть до 24-и даже 32 нед.. оставив в дозе 100-200 мг т.к он держит шейку и помогает нам избежать ранего открытия ее

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо, Марина! Решила отменять пока не буду!

0
21.04.2016
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Рано и резко мне кажется. Это репродуктолог вам сказала или врач из жк? Мне врач из жк тоже сказала слезть в 9нед с утрика с 800 до 400 в сутки, хорошо посоветовалась с репродуктологом, она запретила до 12 нед снижать. В 20нед врач из жк сказала слезать с утрика полностью, сдуру послушала, шейка " поехала". Теперь хожу с пессарием. Подумайте хорошенько

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Репродуктолог так сказала. Да, думаю буду продолжать вставлять 3*200, хотя бы до 12-13 недели, а там после скрининга посмотрим. Спасибо за совет!

0
21.04.2016

Рано начинать отменять.я в 16 недель начала и то шейка укоротилась.Вернула.Сейчас 2×200мг.

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо, вот и я что то засомневалась. У меня просто такое чувство, что после уменьшения дозировки, начал ныть живот

0
21.04.2016

Хотя в первую Б отменили в 12 недель и очень резко и все было хорошо.а сейчас вон как(

0
21.04.2016
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Отменяла после 20-й недели, когда убедились с врачом, что шейка не укорачивается. Каждые 7 дней уменьшала на 100.

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо большое за ответ!

0
21.04.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне репродуктолог начал отменять с 8 недели, но у меня не получилось, начала отменять с 11 и сейчас 13 осталось только 2 табы дюфа, с 15 недели полностью снимут.

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо за ответ))

0
21.04.2016
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

мне сказали каждые 3 дня по 100 отменять. было 200 и 200

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо за ответ!

0
21.04.2016
Больничный после 21 дпп встала на учет

Похожие записи