Войти

встала на учет

Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Поздравляю!!! А я завтра поеду вставать на учет, врач предупредила, что это долго))

Вы платно будете наблюдаться?
0
21.04.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Увидела, что платно)) Вопрос, вам обменную карту заводили или когда платно они свою карту заводят? И про сертификат родовой не спрашивали, дают или нет?

0
21.04.2016

обменку завели и дали на руки. сказали приносить с собой все. И про сертификат спрашивала- дают

0
21.04.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

А мне врач сказала, что сертификат мне не нужен... ха-ха... вот не знаю что делать теперь, параллельно еще в свою жк вставать или нет

0
21.04.2016

Она прям так и называется "обменная карта", а то у меня какая-то индивидуальная карта и мне на руки её не дали, может дозаполняют что-то.

0
21.04.2016

да на ней прям написано ОБМЕННАЯ КАРТА

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Поздравляю Вас, растите и развивайтесь дальше!!!!

А подскажите пожалуйста, вы когда на учет встали, вас в ручную смотрели или только с помощью УЗИ. Мне просто тоже на учет вставать в понедельник, вот не знаю даваться на ручной осмотр или нет?!

0
21.04.2016

нет вообще на кресле не смотрели!

0
21.04.2016

Моя пристала надо взять мазок.

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Да я слышала, многие девочки говорят про то, что мазок берут при постановке на учет

0
21.04.2016

мне сначала сделали узи. и сказали мазок в следующий раз возьмут.

0
21.04.2016
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

Удачи!)надеюсь, и мне на след неделе выпадет такое счастье)

Скажите, а вы УЗИ 1 раз делали до постановки?
0
22.04.2016

ой нееееет! я уже много делала. в 5. в 6. в 8. и вот как на учет встала

0
22.04.2016
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

блин тоже хочу))а знакомая узистка говорит дурью маюсь,а я хочу знать как у крохи дела))

0
22.04.2016

мне так спокойнее. лучше не нервничать)

0
22.04.2016
Лолита
Планирую Москва

Поздравляю! Почему так поздно встали на учёт?

0
21.04.2016

ну как мне сказали вставать так я и пришла))) не знаю

0
21.04.2016
Лолита
Планирую Москва

Понятно) меня это тоже через 2 недели ждёт) растите здоровыми)

0
21.04.2016

спасибо!!! и вам удачки!!!

0
21.04.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

у нас на учет ставят примерно с 9ой недели только

0
21.04.2016
Ксюня
Планирую Москва

ПоздравляЮ!!!!! Теперь официально - беременная!!! )))

Береги себя и крошку!
0
21.04.2016

спасибо))))

0
21.04.2016
Таня
Екатеринбург

Как это все волнительно, поздравляю с постановкой на учет по беременности 🌷 В клинике платно будете беременность наблюдать?

0
21.04.2016

спасибо! да буду платно

0
21.04.2016
Таня
Екатеринбург
Комментарий удален
0
21.04.2016
Натали
Планирую

Поздравляю!!! Пусть малыш вас радует всю Б!!!!

0
21.04.2016

спасибо!

0
21.04.2016
Когда отменять Утрожестан Долгожданное УЗИ !

Похожие записи