Войти
Алёна
Жду малыша, 10 неделя Москва

8+4: встала на учет

Vicky
Жду девочку, 17 неделя Ростов-на-Дону

Я пошла сдаваться в 11 недель и 3 дня. Тоже была там дольше, чем рассчитывала. Мазки, кстати, брали не отменяя утрожестан. Сейчас прохожу узких специалистов потихоньку. Про психолога речи не было, странно, может, еще отправят))

0
5 д
Алёна
Жду малыша, 10 неделя Москва
Vicky, интересно, может, психологи - привелегия москвичей) а сколько вообще врачей назначили?
0
5 д
Vicky
Жду девочку, 17 неделя Ростов-на-Дону
Алёна, стоматолог, эндокринолог, экг, офтальмолог и терапевт
0
5 д
Алёна
Жду малыша, 10 неделя Москва
Vicky, вот мне почему-то этих не назначили, кроме терапевта... Ну может как раз терапевт в жк их потом выпишет, когда до нее дойду, посмотрим)
0
5 д
Танечка
Митя, 16 летМашенька , 2 года 1 месяцЖду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург
Vicky, в СПб психолог в 1 и 3 триместре, меня еще к флебологу отправили
0
5 д
Анжела
Марьяна, 6 лет 3 месяца Саратов

Подскажите, а как сдавать мазок , когда вставляешь свечи. Мне тоже надо на будущее

0
5 д
Алёна
Жду малыша, 10 неделя Москва
Анжела, мне сказали не ставить вечером и утром перед приемом. Или хотя бы утреннюю пропустить.
0
5 д
Анжела
Марьяна, 6 лет 3 месяца Саратов
Алёна, ничего не будет если сутки пропустишь ?
0
5 д
Алёна
Жду малыша, 10 неделя Москва
Анжела, ну сразу после приема можно вставить одну пропущенную, а потом по графику как обычно. Она сказала, что ничего страшного
0
5 д
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 22 неделя Москва

Запись к Лору через емиас есть, направление не нужно, а к аллергологу через терапевта

Ну с психологом просто поболтать, анкету заполнить там

Я за месяц по всем специалистам прошлась без спешки👌

Поздравляю с постановкой на учет)))

0
5 д
Алёна
Жду малыша, 10 неделя Москва
Валентина Вылегжанина, записаться к терапевту, чтобы он записал к аллергологу, и это все еще на несколько дней размажется, каждый раз к ним ездить... И конечно же все в рабочее время, и почти никогда не удается скомпоновать несколько врачей в один день) Вот это меня больше всего в квестах от омс утомляет) причем в случае лора и аллерголога консультация чисто формальная, мне от них никаких рекомендаций не надо, просто так положено в связи с анамнезом. Ладно, схожу, конечно, просто как будто у меня другой жизни не существует) и это мне еще везет с работой, никто не спрашивает, куда я исчезла посреди дня.

Спасибо!

0
5 д
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 22 неделя Москва
Алёна, к сожалению эта фигня происходит потому, что гинеколог не может направлять ни к кому в поликлинике, только рекомендовать специалиста может(

Я на удаленке, поэтому не было сложностей, просто записывалась на вечер)

0
5 д
Марина
Нина, 7 лет 9 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

Тоже думаю в этот раз попозже сдаться, надоело, что в ЖК у всех врачей на лице написано "чё так рано приперлась" (раньше приходила с 6 недель). Не озвучивают, но прям прут эти флюиды(. Узнав, что мне 37 ещё не преминут вставить что-то типа "ну мало ли что ещё может быть". В общем решила сменить ЖК на старую, в которой была с первым ребенком, там все устраивало. Эх, надеюсь одобрят перевод, придется подальше поездить, но что поделать.

0
5 д
Алёна
Жду малыша, 10 неделя Москва
Марина, я, оценив количество бумаг, поняла, почему они более охотно принимают с 8 недель и требуют подтверждения сердцебиения))
0
5 д
Марина
Нина, 7 лет 9 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, а что дают на молочной кухне?) Вот что-что, а сервису в Москве респект) у нас что-то не слышала про такое, знаю только что витамины дают и вроде какое-то питание для кормящих

0
5 д
Алёна
Жду малыша, 10 неделя Москва
Марина, витаминизированный сок с мякотью и молоко, вроде как. Да, раньше только с рождением ребенка давали, а сейчас и беременных поддерживают) в питере вроде по показаниям можно, если есть анемия, по крайней мере так пишет интернет
0
5 д
8 неделек: залило гормонами 9 нед, ЖК, анализы и прочее

Похожие записи