Войти

Спасибо всем за поддержку)

Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Привет! Не переживай, что УЗИ беглое было. Мне первый раз тоже смотрели быстро-быстро, только врач предупредила. Чтобы ничего не повредить, только глянуть, как там все и подтвердить беременность. Верь врачу, все все хорошо! Лежи, отдыхай, думай о хорошем! Процесс тайной жизни пошел!
Я не поняла, как пустые фотографии? Просто эмбриона не видно? Рано еще может быть, у всех индивидуально! ХГЧ отличный!

0
21.04.2016
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь
Слава Богу,что все хорошо! По другому быть не может!!!
для попы-траумель и капуста-лучшие друзья))) И не только для попы)

0
21.04.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Вот теперь я понимаю, почему у нас только на 28-30 день делают первое узи. Если пока нет эмбриона, то срок точно не выставят. Сходи через пару недель еще раз на узи, тогда поставят точный срок и сердечко уже будет.

0
21.04.2016

Читаю и вспоминаю свою историю.. Тоже хгч на 19й и Узи на 21 дпп.. Ну как же это волнительно все) мои сердечки в 7 недель стучали во всю!! Для 5 недель так и должно быть, все отлично!! Ттт чтоб все хорошо и было дальше! Легкой беременности:)

0
21.04.2016

Поздравляю еще раз! И что моя дорогая, пора менять в профиле пометку "пытаюсь" на " беременная" ! А сроки тут такое дело что фиг их поймешь, ей Богу! Я до сих пор толком не понимаю какой у меня срок ну +/-

0
21.04.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Замечательные новости! Вылеживайте вашего малыша! У меня на 21 дпп тоже не видели эмбриона, только пя и желточный мешочек, и так же как и вы я в это время лежала не вставая с мазней. А для попы мне помогал троксевазин, а лучше всего помогло - отмена всех уколов))

0
21.04.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Привет! Как хорошо, что все хорошо!!! Береги себя! А врачу в будущем задавай сама кучу вопросов( что да как) . Растите здоровенькими!!!

0
21.04.2016
Елена
вадюша, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже попа болит а ещё осталось 5 прогика . Я мажу йодную сеточку а так не помогает пока ничего. Неужели мазью надо мазать?

0
21.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня на 19дпп только жм и пя, эмбриона еще рано!!! На 19дпп поиузи срок 4-5 недель:) все нормально!!! Ждите сердечка:)

0
21.04.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Легкой беременности, береги себя и малышонка! :)

0
22.04.2016
Яждутебя
Планирую Москва

Всё будет отлично,отбегаешь,у меня тоже яйца болели жутко.

0
22.04.2016
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев

Ой как хорошо))!!! Держись бусинка крепче!!! А попе траумелька нужна!

0
21.04.2016
Банни
Тверь

Хгч супер! Поздравляю!!! Всё у вас с малышом хорошо будет!

0
21.04.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Желаю Вам, услышать сердечко, расти и развиваться!!! Огромной Удачи!!!

0
21.04.2016
Ксюня
Планирую Москва

Поздравляю!!! Береги себя и крошку!!!

0
21.04.2016
Лолита
Планирую Москва

Лёгкой беременности и удачи)

0
21.04.2016
Да что такое. Что- то явно мешает добиться цели. Много букв. Когда придет одобрение на ЭКО? Очень не терпится :)

Похожие записи