Девочки что можно кушать после переноса а что нельзя? Так аперсинчика хочется, сделать свежи сок но боюсь пить ))))
Еда после переноса, что можно а что нет!!!
Думаю цитрус можно или нет, с шоколада отказалось, очень мало ем, кофе только капучино и то один раз в день, а про цитрус сегодня вспомнила, утром так захотелось
если его нельзя до этого по каким то причинам было, то тогда не надо, а если до этого можно было, то почему сейчас то нет?все, что привыкли есть, то и ешьте
Я лучше завтра у доктора ещё раз спрошу, посмотрим что она скажет))))
Да все можно и есть и пить)). Я вот ела сгущенку и помидоры соленые😄Веди привычный образ жизни,беременность-это не болезнь)).
Главное побольше воды и поменьше вредной пищи из серии острого, копченого
С кофе я бы не стала рисковать
Мне врач назначал белковая пища+воды побольше
Все можно, я вот суши заказала, сейчас буду есть, не могу как хочу))) и кофе я пью и апельсины люблю и ем их))) что душа просит то и ем вообщем )))
По идеи все натуральное, больше белка и жидкости. Вы же беременна! Удачи!
Кушайте всё что душе угодно) Но не забывайте пить воду 2-2,5л в день.