Девочки нахожусь сейчас в коротком протоколе.
7 дней стимуляции Гонал, сегодня Менопур. По мониторингу созрело немного больших и остальные "мелочь".
Назначили на понедельник (10 день стимуляции) пункцию. Говорит в четверг или в пятницу 29.04 перенос. У меня вот такое впечатление сложилось, и не у одной у меня, что они всех подгоняют, чтоб на майские праздники не попасть. Читала, что лучше 5-дневок подсаживать.
Еще в предстоящую будет Страстная пятница, итак время поста смущало. А тут и у нас и там великое дело. Может я себе накручиваю?