Войти
планирую беременность Москва

3-й роддом комиссия. Кто был?

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Аллена, мне тоже вот-вот туда подавать документы. Пожалуйста, отпишитесь сюда, когда сходите. Очень интересуют те же вопросы! Буду сильно ждать!

0
22.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А вы когда собираетесь?

0
22.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Я ещё анализы сдаю. Не знаю, как долго выписку врач будет делать. Надеюсь, на 4 число.

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я сама выписку делала, врач только проверила(очень обрадовалась когда увидела красивую напечатанную выписку, хотя сначала настаивала что медсестра будет все заполнять(от руки!!!))

0
23.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Мне не предлагала самой заполнять. А у Вас есть шаблон в электронном виде? Может, поделитесь?

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Есть))))) сама набирала с печатной копии))) Почту давайте

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Vinikmv30@gmail.com

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Спасибо большое! Алена, удачи Вам сходить за направлением! Жду от Вас подробностей. А Вы в какую клинику будете проситься?

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот с клиникой полная .... Беда))) списка по району не нахожу, ещё и не понятно на сколько он сейчас сократился.... Точно не хочу альтру и 17роддом, ещё чтото было не очень. Может мать дитя, поколение некст

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Поколение Некст вроде хвалят. Я там была на консультации. Тихо, спокойно. В мать и дитя всегда полно народу и очереди на приём. Я 2 протокола там делала. Вроде все хорошо, но результата нет

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, биооптима говорят неплохо, но они вроде только по моск обл работают по ОМС

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Алена, Вам нужно заранее определиться. Про оптиму ничего не знаю.

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Завтра с заведующей поговорю, а у вас списка нет?

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Нет, у меня нет списка. Даже не знаю, из чего там выбирать

0
24.04.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Алена, если узнаете, какие клиники остались, напишите пожалуйста! Самой тоже выбор предстоит в мае.. надеюсь ))

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ждём среду!)))

0
24.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Алена, спасибо за выписку. Сегодня была в ЖК , и естественно врач сказала заполняйте сами! Вот сижу ковыряюсь. Удачи Вам завтра. Жду от Вас новостей: как там все это происходит? Спасибо

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Дерзайте!!!!! Вчера все подписала, сегодня доделала копии снилсов и паспортов. Завтра отпишусь!!!! Шото я очкую!!!!!!))))))

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Сходила, читайте "поход к окружному" если есть вопросы пишите

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Список сказали после комиссии в конце мая. После каждой комиссии дают выбрать из реально имеющихся местах в клиниках. Как то так

0
27.04.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Хорошо бы выбор побольше был! А то мне выбора не дают.. ты сама куда хочешь?

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Еслиб я знала хоть приблизительно из чего выбирать. Двое или трое в очереди про сеченево говорили, у меня пока на уме поколение Некст, а там посмотрим

0
27.04.2016
Клиника меня отфуболивает кто оттягивал протокол по Омс? Можно ли это сделать?

Похожие записи