Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Сходила на комиссию ВАО

планирую беременность Москва

Спасибо, что отписались! То есть принимают выписки и формируют очередь, отлично!

Приятного отпуска Вам!

0
17.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да, очередь формируют в клинику, которую хочешь.

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Ну что значит нет туда)))3 человека не так много конечно,но на сколько может растянуться ожидание,Вы готовы ждать?

0
17.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Я наоборот сейчас не готова идти в протокол, уезжаем в отпуск на месяц, о чем предупредила врача. А так она сказала, что может позвонить и через неделю, и через месяц, как только появится место в мою больницу.

0
17.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

А у вас какой фактор? Сама в ВАО вот думаю может тоже по омс податься....

0
17.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Женский

0
17.07.2017
ЦПСиР Краснодар, эко по ОМС список клиник Квота на ЭКО при общем ребенке (МО)

Похожие записи