Войти

6ДПП + заболела

За температурой следите и больше 37.5 старайтесь не допускать. Морсы пейте побольше. У меня простуда на 3 дпп оказалась знаком удачного протокола.

0
22.04.2016
Муся
В, 8 лет 11 месяцев Москва

ооо хорошо бы, а температуру снижать таблетками нельзя? у вас была температура?

0
22.04.2016

Да, температура была до 37.4. Можно уже сейчас намочить тряпочку в холодной воде с уксусной эссенцией и положить на лоб, протереть шею, руки и не кутаться под одеялом.

0
22.04.2016
Муся
В, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
22.04.2016
Леля
Игорь, 9 лет 6 месяцев Саратов

То же самое было со мной!!!! Это ужас! Понимаю! Я каждые 20 мин полоскала горло ромашкой с шалфеем, фурацилином и йодинолом, хоть его и нельзя, но у меня сильно болело горло, как ангина. Прошло за два дня все, не переживай, Выздоравливайте!!!

0
22.04.2016
Муся
В, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо, результат какой был?

0
22.04.2016
Леля
Игорь, 9 лет 6 месяцев Саратов

Все хорошо, до родов нам конечно далеко, но сердечко уже дождались)))

0
22.04.2016

Как сегодня ваше самочувствие? тестики не делали?

0
23.04.2016
Муся
В, 8 лет 11 месяцев Москва

сегодня хорошо температуры нет, только насморк и горло болит, а так лучше спасибо вот тест сделала пока тихо, иногда аж зло берет, что тесты пустые ну будь, что будет буду делать каждый день, мож кто-нибудь покажется

0
23.04.2016

Ну уже хорошо, что температуры нет. Тестики делайте с утра.

0
23.04.2016

Приветик!!! Нос промывать или капать физраствором, после капать можно пенасол масляные капли на травках, частое полоскание сода плюс соль, много пить и усе. Точно проверенно, назначение врача)

0
22.04.2016
Муся
В, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
23.04.2016
Коробочка:)
Планирую Балашиха

морс из клюквы (свежей или мороженной) разведенный теплой водой (не более 70 град.) хорошо снимает температуру и лимон. МНОГО лимона! с чаем теплым (горячее нельзя!) прям чевертинку вместе с кожурой надо съесть.

0
22.04.2016
Муся
В, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
22.04.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Тоже заболела после переноса, терапевт выписала полоскание фурацелином и ромашкой + обильное питье (теплый чай с медом), еще лизобакт (как противовирусное).

0
22.04.2016
Муся
В, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
23.04.2016
YUlia
Екатерина, 9 лет 7 месяцевЕлизавета, 9 лет 7 месяцев Салехард

Следите за температурой, выше 37.5 губительна для эмбриона!

0
22.04.2016
Муся
В, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо, поняла

0
22.04.2016

Только листья малины не заваривайте. Их нельзя при беременности

0
22.04.2016
Муся
В, 8 лет 11 месяцев Москва

ого не знала, спасибо

0
22.04.2016
Тест на 8 дпп))) Встала на учет :) И вопрос по сертификату.

Похожие записи