Войти

Тест на 8 дпп)))

Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

жду добрые вести!

0
22.04.2016
Мария
Москва

Марина хгч 273,3 на 9дпп ))))) это норм?

0
23.04.2016
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

это СУПЕР! зайка! Бог услышал наши молитвы!

0
23.04.2016
Мария
Москва

Да Маш услышал, спасибо тебе за поддержку 💋💋🌹🌹🌹

0
23.04.2016

это двойней пахнет)) у меня 106 на 10дпп был)

0
24.04.2016
Мария
Москва

Нет милая у меня на перенос один эмбрион был)))))

0
24.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Деление одного на близнецов, никто не отменял 😜😜😜

0
24.04.2016
Мария
Москва

Ооооооо дааааа это будет радость)))))))))))))))))))))

0
24.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Когда сердечки можно услышать, недели на 6-7 думаю могут двоих в одном яйце разглядеть)))). Уверенна цифры будут наиотличнейшие!!!!!

0
24.04.2016
Мария
Москва

Ну ещё ест время, у нас по расчёту уже 3 неделя идёт.))))

0
25.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Есть)) наслаждайтесь своим положением!! Здоровья вам!!!

0
25.04.2016
Мария
Москва

Ксения а когда это узнаю , наверно уже 2 месяце ?))))) или по раньше покажет один там или 2)))))

0
24.04.2016

на узи в основном видно уже с 25 по 28 дпп, по крайней мере мне на 25дпп на узи уже показали малявку и сердечко)

0
25.04.2016
Мария
Москва

Да )? Это наверно через 2 недели.))))))

0
25.04.2016

вы недельки считайте не от переноса, а от первого дц) ну или к переносу добавьте еще 2 недельки, итого на день узи это 5-6 недель беременности)

0
25.04.2016
Мария
Москва

Это получается у меня 4 недели Б?))))) последние месячние 17 марта, перенос 13 апреля, я права 4 недель Б)?????

0
25.04.2016

верно)) но после узи будут считать от мес, сейчас это 5 неделек и 4 дня)

0
25.04.2016
Мария
Москва

Вы это серьёзно??))))))) у меня сейчас беременност 5 месяцев и 4 дня?)))))))))) вы это точно пошитали?

0
25.04.2016

5 недель))) и 4 дня, беременность считают от первого дц, у вас выходит так) но дождитесь узи, там по ребеночку точно срок установят вам:)

0
25.04.2016
Мария
Москва

А УЗИ ещё не рана? Или наружного будут делать? Просто мне сказали что на раннем сроке нельзя делать

0
25.04.2016

узи можно сделать после 25дпп, в идеале на 28 дпп

0
25.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Внутри будут делать)), мне УЗИ с 5-ой недели почти каждую неделю делали)). И сечас часто, 15-ая неделя и 7 УЗИ уже)).

0
25.04.2016
Мария
Москва

28 ещё раз на хгч повторно пойду)))))) надеюсь на хорошую оценку)))))))

0
24.04.2016

Хе, подруге двоих переносили малышастиков, а на узи оказалось трое)) один разделился

0
25.04.2016

Какой красивенький привет мамочке от малышочков )

Тихонечко поздравляю! Ярчайте дальше! )

0
22.04.2016
Мария
Москва

Спасибо большое)))))))))) мне завтра на хгч) ещё не знаю Б или нет)

0
22.04.2016

Полосочки ярчают, а это самый добрый и верный признак Б ) Так что держим кулачки на красивые циферки! )

0
22.04.2016
Мария
Москва

Я тоже очень надеюсь Алекса))))) завтра на хгч)))

0
22.04.2016

Удачи вам большой при большой!!! )

0
22.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Красота)) растите и развивайтесь здоровенькие!)))

0
22.04.2016
Мария
Москва

Спасибо Ксения сегодня хгч 273,3 ))))))) это же хорошо)?

0
23.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Для 8-го дня шикарно!!! Поздравляю!!

0
23.04.2016
Мария
Москва

Да Ксения )))))

0
24.04.2016
Ксюня
Планирую Москва

Какая красота! Тихонько радуемся! @@@@@@@@

0
22.04.2016
Мария
Москва

🌹🌹🌹 спасибо всё от завтрашнего хгч зависит)))

0
22.04.2016
Ксюня
Планирую Москва

Держим самые крепкие кулачищи @@@@@@@@@@@@

Пусть хгч будет самым беременным
0
22.04.2016
Мария
Москва

Спасибо Ксюня , спасибо всем за хорошую поддержку 🌹🌹🌹💋💋💋

0
22.04.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

молодцы!

Растите дальше!

0
22.04.2016
Мария
Москва

Спасибо очень на это надеюсь)))))

0
22.04.2016
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень красивые полоски! Можно уже сдавать хгч!

0
22.04.2016
Мария
Москва

Спасибо)))) да завтра утром на хгч))))

0
22.04.2016
Selena
Виктория, 23 года 8 месяцевДарья, 16 лет 4 месяцаСофья, 9 лет Москва

Полосочка стала ярче! Тихонечко поздравляю! Растите!!

0
22.04.2016
Мария
Москва

Да я тоже смотрю и потихоньку радуюсь)))))

0
22.04.2016
Маринка-мандаринка
S, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

красивые тесты

0
22.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

0
22.04.2016
Алика
Дина, 20 лет 5 месяцевЛена, 22 года 9 месяцевДан, 6 лет 11 месяцев Нэс-Циона

Чудесные полосочки :-) поздравляю !❤️

0
22.04.2016
Мария
Москва

Спасибо Алика))))

0
23.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Тихо тихо поздравляю 😊🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.04.2016
Мария
Москва

Спасибо большое))))))

0
22.04.2016
Мария
Планирую Владимир

Мои поздравления!!!

0
22.04.2016
Мария
Москва

Спасибо и вам того же, что бы и ты скоро нас радовала своими тестами )))

0
22.04.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Отличные тесты! Удачи!

0
22.04.2016

поздравляю

0
22.04.2016
Мария
Москва

Спасибо)))

0
22.04.2016
6 дпп.. 6ДПП + заболела

Похожие записи