Модераторы помогите, не пойму что происходит. Прокомментировала пост( не мой) и теперь все сообщения под этим постом отображаются у меня в ответах. Плюс к этому у меня на почту приходит письмо если что то мне написали, так вот у меня уже завалило письмами. Почему так? Как убрать?
Аа, теперь понятно в чем дело...мне тоже валятся ответы, смотрю - а я оказывается подписана на посты, на которые отвечала. Отписалась, все прошло...думала это я нажала чтото не то, а оказывается это общий глюк
Заходите в пост, сверху справа нажать выпадающее меню (такая галочка перевёрнутая)
А мне кажется, что это "подписаться" типа чтобы на твой комментарий высвечивались комментарии.

Я написала в техподдержку, предлагаю всем так сделать.
😡такой же бред.В первый раз подумала что куда-то нажала,теперь поняла ,что виду все ответы на посты которые сегодня про комментировала 😡😡😡😡
А теперь Вам и на этот пост , все ответы приходить будут ))))))
Да нет , у меня по 12 ответов висит , это во всех постах такой косяк, не только в ЭКО-маме
Даш, про отписку от поста Вам уже ответили. Про письма на почту: в настройках дневника можно отключить уведомления
Это однозначно глюк. Я отписалась от всего. Все равно все приходит. А про посту знаю, это я к тому что неудобство этот глюк доставляет
Лучше в ТП ,но они уже скорее всего знают ,недавно тоже косяки с личными сообщениями были , я писала
да, иу меня автоматически сейчас подписка на пост пошла, после ответа
Тоже самое, блин((так мало того, написать комент не удается, идет сбой программы и перезагрузка сайта с интервалом в 30 сек(( бесит жутко(( планшет полетел в стену((
Ему-то за что?
Может нас уже "чинят"
- вот и перезагрузки постоянные!
Да ужасные, всю ночь теперь чтоли бзиканье телефона слушать
У меня тоже самое!! Вся почта засорена 

не починили, только все почистила, как опять посыпались оповещения 
да да да))))такая же фигня, я вчера штук 100 писем удалила. А все началось с того, что я прокомментировала пост самая первая!!!!!
пользуясь случаем, чтобы услышал тот, кто надо: таким образом люди перестанут просто комментировать, а как следствие и писать на форуме.
И у меня , пост про гиперстимуляцию и тест . Упс,ошибка . на пост "моя история ЭКО" все ответы сыпятся
Тоже самое) 19 сообщений, хотя просто оставила коммент девочке...
Блин , тоже самое!! Сначала подумала , что своими руками кривыми не туда написала
+ 1, что тут сказать - и у меня тоже ) захожу а там 20 комментариев ))
Аналогичная ситуация, при чем уже нажала отписаться и все равно приходит.




