Войти

5 дпп -2-х пятидневок.

Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ты не писала-сколько клеток -то взяли и сколько эмбриошей?на крио осталось?

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

взяли 3, все оплодотворились, 1 остановилась в развитии. Подсадили двоих 4+ А крио нет никого(

0
23.04.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну это отличный результат!Из трех клеток-два эмбриоши пятидневки!!!Это реально круто!Давай беременей!

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

беремению))) расстраиваюсь что тесты молчат, сейчас достала эвик, а он бракованный, с синей полоской) Оль, должны быть какие нибудь ощущения?

0
23.04.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну у всех оочень по-разному. Если б у всех были ощущения,да еще стандартные-тесты были бы не нужны и хгч)))

Если честно-у меня были в удачном специфические ощущения. Отличные от пролетов. На 3-4 дпп стало ломить ноги-ну ка при гриппе типа. спать ляжешь и положение не найти. И поясница болела 3-5 день ломило,тянуло.

Но у меня 3 дневки были. На 7 дпп трехдневок(5 дпп пятидневок) сдала хгч ,был 12.8. вечером была слабая полоска. Через день хчг 70 был.

А,да, еще на 5-6 дпп начало периодичнски жжение в сосках. Никогда не было таких ощущений. И оно потом так и было сильнее,чем больше хчг рос. Именно по жжению я почему-то подумала,что на этот раз там кто-то прицепился)))

удачи тебе)

0
23.04.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

полоска первая была типа как у тебя счас))

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

меня ничего не беспокоит, кроме болезненных грудей как перед М. живот раздут со дня пункции, всё. Сплю много. А вдруг даже имплантации не будет, и конечно же ничего не чувствую? как подумаю слёзы наворачиваются(

0
23.04.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не надо так думать)все будет позже известно))

многие вообще(!) ничего не ощущают!

Если хочешь-можно сдать хгч -на 7 дпп точно что-то должно быть. Или-или!

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

в дыре где я живу нет такой возможности, жду 27-е и поеду в красноярск. Гоню такие мысли, но иногда накрывает

0
23.04.2016
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

дует живот- это хорошо))))

0
25.04.2016
Elena
Планирую Тюмень
0
25.04.2016
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

сегодня делала тест? привет:*)

0
25.04.2016
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

мне на 6 дпо попался с синим реагентом на всю полосу (где полоски 2 должны быть ) а на 8 дпо вообще жесть , чудо в перьях , 2 разных теста склеенных скотчем!!!! я его мочканула ,так там даже контрольные в разных местах)))


0
24.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

капец))))) вот почему нельзя вернуть бракованный товар????

0
24.04.2016
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

да уж, теперь вообще боюсь эвики покупать ))) а кроме эвиков доверять не кому!фрау как то купила ,так там реагент туда сюда ходил розовый по полю тестовому, у меня инфаркт был когда он на месте 2 полоски проходил))))))думала упаду ,а он погулял и пропал))))))

0
24.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

так точно поседеешь, пока результата дождёшься))

0
24.04.2016
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Полосочку вижу! для 5дпп отличная!!! ярчайте! а признаков еще никаких особо нет

0
25.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

Женечка привет) на 6 дпп тест /, сегодня 7 дпп не делала, к обеду голова разболелась, можно кетарол обезболивающие?
0
25.04.2016
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

привет))))) тест эвик делаешь??? ой, мне кажется кетарол нельзя!!! полежи - отдохни

0
25.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

пока не хочу больше делать, 27-го на хгч. Отдохнуть не получается, я на работе
0
25.04.2016
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Пусть всё будет беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

так и будет)
0
25.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

цитрамон можно. кеторол не желательно

0
25.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

спасибо)
0
25.04.2016
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Лена! завтра выложи переделанный тест, пока не понятно ... держу кулачки !! то что спать хочется, это может быть знаком о Б. у меня ещё было резкое желание выпить кваса , хотя не очень то люблю его!! .. вобщем удачи зайка!!

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

спасибо Ирусь, сегодня пустой эвик, просто рано видимо для меня тесты делать, не у всех в 5-6 дпп полосатятся они.

0
23.04.2016
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Дай Бог ,держу за вас кулачки @@@

С вербным воскресеньем !
0
24.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

спасибо) и вас с вербным)))

0
24.04.2016

не у всех) на 7-8 день могут показать призрака! Не унывайте раньше времени!

0
24.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

да я не унываю, просто не теприться, 20 лет Б жду)

0
24.04.2016
Ди
Зайка, 14 лет 3 месяцаКотенок, 10 лет 1 месяцПурочка, 10 лет 1 месяц Дзержинск

У меня на 5 день было хорошо видно,но у меня двойня получилась. Если прикрепился один,то возможно чуть позже покажет.

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

уже реву(

0
23.04.2016
Ди
Зайка, 14 лет 3 месяцаКотенок, 10 лет 1 месяцПурочка, 10 лет 1 месяц Дзержинск

Почему?

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

не знаю, страшно

0
23.04.2016
Ди
Зайка, 14 лет 3 месяцаКотенок, 10 лет 1 месяцПурочка, 10 лет 1 месяц Дзержинск

На вашем тесте видна полосочка,только еще не совсем понятно что это. Я когда мужу свою показала на 5 день ,он тоже не поверил что это беременность. За то на 6 день уже все было хорошо видно. Мне,кстати, тоже ничего не болело и я тоже пару раз поплакала,что не получилось...Так что отставить слезы и ааааапчххи на вас самым заразным-презарахным (вы первая на кого чихаю),все будет хорошо...

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

спасибо)))

0
23.04.2016
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Вы у меня в друзьях,часто Вас читаю и переживаю.Полоска есть ,держу @@@

Сделайте лучше эвик из розовой упаковки!Они шустрее .

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

сделаю обязательно)

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

сделаю обязательно эвик)

0
23.04.2016
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

У меня была подсадка 31 декабря и начиная с новогодней ночи и до теста // я ела солености до одурения, варила рассольник))) в итоге сейчас 18 недель и соленые огурцы ненавижу!!!!! Ловите заразный ЧИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

спасибо
0
24.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Купите фрау тест. На нем поярче полосочка будет)))

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

фрау нет в аптеке по близости, взяла эвик с чувс. 20, вообще пустой

0
23.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Ой, это я чего то совсем ку ку))) правильно, Эвик самый хороший. Завтра ещё сделайте полосочка ярче будет.))

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

конечно сделаю

0
23.04.2016
Anna
Маргарита, 16 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцев Кембридж

Я на 13 делала (2 пятидневки), еви тест слабенькую показывал, First response нормальную. Хчг на 13 ый день 582. Еви еще долго слабую показывал. В первую беременность вообще не показывал с 2мя днями задержки, а first response все показал

0
25.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

сегодня 7 дпп, есть слабенькая вторая, но камера на телефоне фиговая, не улавливает.

0
25.04.2016

Я вижу. И уверена, что это не реагент. Не всем тесты рисуют такую полосочку на 5дпп. Реагенты обычно на фото не видно. Да и призраков дедушек тоже. У тебя хорошенькая полосочка. Завтра она будет четче!!!!! Это оно!!!!! И не исключено, что двое деток

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень


0
23.04.2016

Ленуська, я вижу твоего пра пра деда!!! Жду твоего трёх значного хгч!!! Тихое ураааа!!! ТТТ на вас! :-*

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

наверное рано радоваться, самое страшное что у меня нет в заморозке ни одного, и я делала не по омс.

0
23.04.2016
Milana
Бостон

Лен, я в экошных делах вообще не разбираюсь, но полосочку розовую вижу!!! Ярчайте!!!!

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

спасибо)

0
23.04.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Эти врут😮а если эвик чистый,то сдесь темболее реагент

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

понятно, сижу реву

0
23.04.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня вот такой же призрак был. Так что пока все гуд)

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

надеюсь на это, так как ещё и читала если ничего не болит и не тянет значит это нормальная Б, утешаю себя по крайне мере этим

0
23.04.2016

Я правда говоря не вижу, но сделайте завтра с утра.

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

конечно сделаю

0
23.04.2016

я думаю что оно! укола хгч не было?

0
24.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

не было)

0
24.04.2016

тогда точно твое

0
25.04.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Мне кажется, это не реагент, а ваша полосочка. Купите эвик или фрау зеленый.

0
23.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И я вижу )

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

если их двое он же ярче должен быть

0
23.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не факт! У всех организм разный !

0
23.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

спасибо Ольчик за поддержку)

0
23.04.2016
Хгч)))))) День переноса. А я как всегда раскисла.

Похожие записи