Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч на 8 дпп 18.8(

Не торопитесь с выводами, у меня на 10дпп после укола 1500 на 7дпп был хгч 13, врач сказал ждать и прописал еще 2 укола по 1500 (еще прогик в масле подколола), сегодня сдала контрольный хгч на 14дпп и надеюсь, так что не опускайте руки, тесты сами понимаете могут обманывать как в ту и другую сторону. Предпринимайте все возможное, пока врач вам не отменит, чтобы потом не винить себя. Тут много историй с низким хгч, а потом все гуд. Так что боритесь и верьте!

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо,вам большое!!!Удачи вам,буду держать кулачки!!!

0
25.04.2016

Спасибо большое! Напишу!

0
25.04.2016

Доброе утро хгч - 49, как то я в растеряности

0
26.04.2016
планирую беременность Владимир

так это по-моему отличная новость!!

0
26.04.2016
Москва

Огромная просьба, напишите пожалуйста какой результат хгч получите!!!

0
25.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А подскажите для чего назначают прегнил после пересадки? Мне ничего не назначили?-( Только утрожестан.

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вроде как способствует имплантации,но не факт.У меня это третий протокол и везде он был,два пролётных ,один удачный.Вы только не расстраивайтесь,у всех врачей разные методы.

0
25.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Конечно не расстраиваюсь, это я так для того чтобы знать. очень много тут нового узнала.

0
25.04.2016

Мне назначали уколы хгч потому что было снижение прогестерона, укол способствует выработке данного гормона. Прогестерон мориторила по своей воле. А так в поддержке праджисан и дивигель.

0
25.04.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Прям как у меня. Тоже на 8 дпп 18 был. На 10 2,69:(( Прегнил тоже был.

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да,уж этот прегнил(Посмотрим,что завтра покажет анализ,думаю,что шансов мало(

0
25.04.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Я поддержку не отменяла до получения хг через день. Ну и на 10 дпп все будет ясно.

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сейчас тест сделала,чистый(Я тоже до завтра подожду.

0
25.04.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ну и в следующем протоколе вообще не хочу себя дергать.... Не буду сдавать анализы. Только нервотрепка.

0
25.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Ни в коем случае - не опускать руки!!!!
Вот хороший пример -
3-х дневочки: ХГЧ 9 ДПП-6; 11 ДПП-14; 13 ДПП-38; 15 ДПП-106; 18 ДПП-521; 20 ДПП-1 ПЯ 5 мм; 35 ДПП-СБ+
Ах как же она верила.... и ни на минуточку не сомневалась!!!!! Господь услышал ее!!!!!!!!
И до сих пор у девочки все хорошо. И я уверена, что и выносит и родит в срок!
И вам желаю того же! Пусть все получится!!!!!
Главное верить в своих деток...до последнего!

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо,вам огромное !!!Так приятно читать хорошие истории!!!Буду верить!!!Лёгкой вам беременности и родов в срок!!!

0
25.04.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

а в чем проблема? на 8 день 18,8, он же каждые 2 дня удваивается. на 14 день должен быть 140+-. Рано опускаете руки, у вас еще есть большой шанс

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Проблемма в прегниле(И тест сейчас чистый(Думаю не судьба(

0
25.04.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

раньше срока не думайте об этом. Пересдайте анализ на 10 день

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Постараюсь,спасибо!!!

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Заполярный

У меня на 8 дпп хгч был 18) Вот дочке скоро 8 месяцев))

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо,за позитив!!!Я конечно надеюсь на чудо,а вдруг.А,у вас был прегнил?Здоровья доченьке!!!

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Заполярный

Овиртель за 24 ч до пункции

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ясно,спасибо за ответ)

0
25.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Подождите пока расстраиваться. Динамику надо посмотреть. Мне кажется от укола не будет такого хвоста. А у Вас 3-х или 5-и дневочки?

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо,за поддержку!5-ти дневки,хорошего качества.

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я уже хватаюсь за соломенку,кровь я сдавала с утра,а подсадка была в час дня,типа получается 7-ой день ещё,тогда укладываюсь,но если с прегнилом,то конечно нет.

0
25.04.2016
Москва

У меня на 9 дпп хвост составил 31, а на 11 уже 17, прегнил у всех по разному выходит

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ничего себе хвостик(А сколько единиц кололи?

0
25.04.2016
Москва

Прегнил был на 6дпп 1500

0
25.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Не торопитесь опускать руки. У меня у знакомых так вот руки на 8 дпп опустили с хгч 16, поддержку отменили по назначению врача. Что-то типа месячных пришло. А через 1,5 месяца нашлась беременность, но из-за недостаточности гормонов прервалась в зажалению. Девушка чуть ли не руки на себя хотела наложить, что из-за врачебной и своей халатности, нетерпения сама же угробила своё счастье.

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поддержку я конечно пока оставлю,пересдам завтра,а там уже видно будет.

0
25.04.2016
планирую беременность Владимир

как я вас понимаю.. но всё же надеюсь что у вас еще нормально будет!!!

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да,я читала ваш пост.Удачи вам на хгч,пускай всё будет беременно!!!

0
25.04.2016
планирую беременность Владимир

спасибо

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Напишу,вдруг кому пригодится.На 10 день хгч 5,5(

0
27.04.2016
планирую беременность Москва

Мне кажется рано паниковать! Удачи

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо)

0
25.04.2016
10 дпп Бежевые выделения 10 ДПП

Похожие записи