Девочки беременные...😉 хочу спросить про фемибион и вообще про витамины уже к завершению беременности... пью фемибион давно,еще до беременности всегда пила...года 2,но я пила первый,там просто розовая таблеточка с комплексом витамин,а во втором плюс еще омега 3...так вот у меня 36 нед...меня стало от него тошнить....я знаю что от него это точно,а именно от этой омеги тк если я ее долго пью еще до беременности заметила такое....с утра у меня от этого прям ретуал тошноты со рвотой😩 так вот а можно мне уже не пить эти витамины в 36 нед? Вы как до какого срока принимали его? Или вообще какие либо витамины? Играют ли они уже какую роль для ребенка или уже нет?
Фемибион...
Насть, я тоже фемибион пью. Наверное год уже. Я от него нормально себя чувствую, но решила хватит уже))) Сколько можно... Осталась пластинка одна. Допиваю и все)
Да моему врачу интересен только вес, давление и моча))) про витамины спрашивала только при постановке на учет. Больше и не спрашивала пью я или нет. Даже говорить ей не буду
Я его пью без перерыва:-) тоже сначала 1 до планирования, во время планирования и до 13 нед. Теперь 2 пью с 13 нед, всю Б и на ГВ пью. У меня ТТТ от него никаких побочек. Планирую пить до конца ГВ
Ну это хорошо а мне плохо,именно от амеги к сожалению
ну если так думаю замени омегу на омегу от доппельгерца и все. или еще какую. омега мама
От допельгерца и прочего я вообще рыгаю дальше чем вижу...говорю ж до фемибиона 2 пила именно ее...и такой же эфыект перестала все наладилось...
не знаю я нормально допп. переношу. а фемибион 2 еще не пила долго
Поливитамины надо пить с перерывом, а вот фолиевую постоянно.
Мне нельзя фолиевую по показаниям...поэтому и пью фемибион
Еще когда то в лахматом году в спб у гематолога наблюдалась и там кучу анализов на это сдавала че мой организм воспринимает че нет и там выявили что ее он не усвоит ни как...от сюда и гомоцестеин полз
Привет,мне сегодня кроме Омега 3 и Кальцемина вообще все витамины отменили на 10 дней. Врач сказала,что сейчас лучше с перерывами их пить,т.к.достаточно того, что поступает с питанием.
на упаковке вроде написано до конца лактации принимать, и там фолиевая тоже есть, только малое количество
Я знаю что есть...и что мало хорошо поэтому мне его и приписали...и знаю что написанно но больше не могу....
Моя репродуктолог говорила йодомарин, фолиевую и омегу пить всю беременность и в период кормления. А вот в роддоме нам сказали после 36 недель все витамины отменить до родов. Мы все в палате так и делали. Потом дома опять начала пить. В эту беременность, в жк меня еще никто не спросил ни разу о витаминах. В 20 недель выдали молча компливит и все))).
Врач сказала что фемибион пьют и после родов,пока кормишь
На этом сроке ребенок уже сформирован по моему, сейчас он набирает вес. Думаю можно отменить витамины. Как родите купите другой коплекс для кррмящих
Да,блин уто б мне отменил...Я тож подумала что они уже ну ни чем не помогают....надо уточнить