Войти

Фемибион...

Мама мальчика (10 лет) Москва

Насть, я тоже фемибион пью. Наверное год уже. Я от него нормально себя чувствую, но решила хватит уже))) Сколько можно... Осталась пластинка одна. Допиваю и все)

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Самамрешила? Врач не в курсах?

0
25.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да моему врачу интересен только вес, давление и моча))) про витамины спрашивала только при постановке на учет. Больше и не спрашивала пью я или нет. Даже говорить ей не буду

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Поняла...

0
25.04.2016

А вы фемибион пили до беременности каждый день?и по одной табл?

0
17.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, по одной фемибион 1, после 12 нед- фемибион 2, там надо 2таб

0
18.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я его пью без перерыва:-) тоже сначала 1 до планирования, во время планирования и до 13 нед. Теперь 2 пью с 13 нед, всю Б и на ГВ пью. У меня ТТТ от него никаких побочек. Планирую пить до конца ГВ

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну это хорошо а мне плохо,именно от амеги к сожалению

0
25.04.2016
планирую беременность Екатеринбург

ну если так думаю замени омегу на омегу от доппельгерца и все. или еще какую. омега мама

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

От допельгерца и прочего я вообще рыгаю дальше чем вижу...говорю ж до фемибиона 2 пила именно ее...и такой же эфыект перестала все наладилось...

0
25.04.2016
планирую беременность Екатеринбург

не знаю я нормально допп. переношу. а фемибион 2 еще не пила долго

0
25.04.2016
Мама мальчика (8 лет)

Поливитамины надо пить с перерывом, а вот фолиевую постоянно.

Врач так говорили, пьем месяц поливитамины, месяц просто фолиевую.
0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Мне нельзя фолиевую по показаниям...поэтому и пью фемибион

0
25.04.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Насть, интересно, почему нельзя фольку тебе? Как выявили?

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Еще когда то в лахматом году в спб у гематолога наблюдалась и там кучу анализов на это сдавала че мой организм воспринимает че нет и там выявили что ее он не усвоит ни как...от сюда и гомоцестеин полз

0
26.04.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Привет,мне сегодня кроме Омега 3 и Кальцемина вообще все витамины отменили на 10 дней. Врач сказала,что сейчас лучше с перерывами их пить,т.к.достаточно того, что поступает с питанием.

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А скооько у вас недель?

0
25.04.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

32 уже пошли😊

0
25.04.2016
планирую беременность Москва

на упаковке вроде написано до конца лактации принимать, и там фолиевая тоже есть, только малое количество

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я знаю что есть...и что мало хорошо поэтому мне его и приписали...и знаю что написанно но больше не могу....

0
25.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Моя репродуктолог говорила йодомарин, фолиевую и омегу пить всю беременность и в период кормления. А вот в роддоме нам сказали после 36 недель все витамины отменить до родов. Мы все в палате так и делали. Потом дома опять начала пить. В эту беременность, в жк меня еще никто не спросил ни разу о витаминах. В 20 недель выдали молча компливит и все))).

0
25.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Врач сказала что фемибион пьют и после родов,пока кормишь

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да это я знаю

0
25.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Они уже давно не нужны

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Что тогда в жк голову морочат пей....😬

0
25.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Дэбилы потомучтА😀

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

На этом сроке ребенок уже сформирован по моему, сейчас он набирает вес. Думаю можно отменить витамины. Как родите купите другой коплекс для кррмящих

0
25.04.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

в 36 недель витамины отменяют.

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да,блин уто б мне отменил...Я тож подумала что они уже ну ни чем не помогают....надо уточнить

0
25.04.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

просто не пить и все.
0
25.04.2016
Мама мальчика (10 лет)

Говорят что в 32-36 нед отменяют витамины..

0
25.04.2016
Омега 3, 800 Proteus mirabilis - Как лечили?

Похожие записи