я знаю вопрос уже поднимали , но я так и не поняла. Назначение омега 3- 800 в сутки . Я пью допель герц там где 800 написано, но получается я не верно пью 1 таблетку...
Какую омегу купить?
я знаю вопрос уже поднимали , но я так и не поняла. Назначение омега 3- 800 в сутки . Я пью допель герц там где 800 написано, но получается я не верно пью 1 таблетку...
Какую омегу купить?
Самые хорошие омеговые витамины это омакор , но они 1000 мг
А почему не верно то пьете? Если капсула 800 мг, значит все нормальнотам самой омеги только 300
В омакор омеги самой не 1000,читайте на упаковке все указано-90%.
http://ua.iherb.com/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Triple-Strength-950-mg-100-Softgels/26738
Я пью тоже допель герц, но по 3 таблетки. Там написано, что одна капсула содержит 300 мг омеги.
тогда передозировка витамина е получается
Капсула 800 мг, но омеги там 300. Если есть связь с врачом, я бы лучше уточнила
да вот тоже увидела что омеги там с гулькин нос