Войти

Омега 3, 800

Екатеринбург

Самые хорошие омеговые витамины это омакор , но они 1000 мг

А почему не верно то пьете? Если капсула 800 мг, значит все нормально
0
24.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

там самой омеги только 300

0
24.04.2016
Екатеринбург

В омакоре 1000 мг омеги чистой

0
24.04.2016
Екатеринбург

А еще мне мой гематолог прям рекомендовал рейтоил и говорит аналогов у него нет, прям самая крутая омега 3, но они так скажем мягко говоря не дешевые и не везде купить можно

0
24.04.2016
Мама девочки (3 года) Москва

В омакор омеги самой не 1000,читайте на упаковке все указано-90%.

0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

http://ua.iherb.com/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Triple-Strength-950-mg-100-Softgels/26738

Вот в одной капсуле хорошая дозировка омеги 3. И не будет избытка витамина А (которого много в рыбьем жире). По сравнению с ценами в аптеках, цена сказка. Посмотрите. И Солгар хороший бренд, я люблю их витамины.
0
24.04.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Я пью тоже допель герц, но по 3 таблетки. Там написано, что одна капсула содержит 300 мг омеги.

0
24.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

тогда передозировка витамина е получается

0
24.04.2016
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Капсула 800 мг, но омеги там 300. Если есть связь с врачом, я бы лучше уточнила

0
24.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

да вот тоже увидела что омеги там с гулькин нос

0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Я пью Омега маму

0
24.04.2016
Отмена утрожестана Фемибион...

Похожие записи