Войти

Омега 3, 800

Екатеринбург
Самые хорошие омеговые витамины это омакор , но они 1000 мг А почему не верно то пьете? Если капсула 800 мг, значит все нормально
0
24.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
там самой омеги только 300
0
24.04.2016
Екатеринбург
В омакоре 1000 мг омеги чистой
0
24.04.2016
Екатеринбург
А еще мне мой гематолог прям рекомендовал рейтоил и говорит аналогов у него нет, прям самая крутая омега 3, но они так скажем мягко говоря не дешевые и не везде купить можно
0
24.04.2016
Мама девочки (3 года) Москва
В омакор омеги самой не 1000,читайте на упаковке все указано-90%.
0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса
http://ua.iherb.com/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Triple-Strength-950-mg-100-Softgels/26738 Вот в одной капсуле хорошая дозировка омеги 3. И не будет избытка витамина А (которого много в рыбьем жире). По сравнению с ценами в аптеках, цена сказка. Посмотрите. И Солгар хороший бренд, я люблю их витамины.
0
24.04.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный
Я пью тоже допель герц, но по 3 таблетки. Там написано, что одна капсула содержит 300 мг омеги.
0
24.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
тогда передозировка витамина е получается
0
24.04.2016
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону
Капсула 800 мг, но омеги там 300. Если есть связь с врачом, я бы лучше уточнила
0
24.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
да вот тоже увидела что омеги там с гулькин нос
0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Я пью Омега маму
0
24.04.2016
Отмена утрожестана Фемибион...

Похожие записи