Войти

Омега 3

Мама мальчика (8 лет) Москва

Я пью Омега мама 9 месяцев, она без примесей. Но нужно как минимум 4 капсулы в день норма.

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Я думала про него,спасибо!Тоесть если его,то пить по 4 капсулы в день,правильно?

0
05.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, я так пью. Мне Ре так назначала и до сих пор акушер-гинеколог сказала пить!

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо,Настюш!Легкой беременности и родов всрок!

0
05.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, Леночка!

0
05.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое! Тебе тоже удачи огромной!

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Насть,а за сколько до протокола пить начала? ты без перерыва пьешь по сей день?

0
05.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Начала пить за месяц до протокола, протокол был в декабре, мы уходили в крио. Я пью до сих пор, пока немначнется 2-й триместр, там будет фемибион-2, в нем есть омега)

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Ну вот я и пила фемибион 2,до протокола,задолго в подготовке,ре сразу второй назначала фемибион. а сейчас другая ре назначила все в разброс-ангиовит,вит. Д и омегу. вот я и думаю уже,может и дальше фемибион 2 пить

0
05.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну тут я не знаю, вообще Фемибион-2 он же для беременных) У тебя есть мутации?

0
06.06.2017
планирую беременность Москва

Да,со второго триместра,но ре вот назначала его в подготовке перед протаколом. нет,мутаций нет

0
06.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Это хорошо, что нет мутаций! У тебя неясный генез?

0
06.06.2017
планирую беременность Москва

Нет,у нас сочетанный-и муж. И жен .

0
06.06.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Из аптечных - омакор. Этот препарат официально проведен через фда как лекарство, а не Бад. Ну и там состав жирнокислотный хороший: в оптимальном количестве.

Если решите брать с айхерба то ориентируйтесь на количество пнжк в омакор и берите с сопоставимой концентрацией.

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
05.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Мытищи

Поддерживаю! Омакор отличный препарат для сердца, сосудов, обмена веществ и, конечно же, наших вопросов.

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

посмотрела и цена у него хорошая,почти 2000.Не знаю,может тогда лучше фемибион 2 принимать опять

0
05.06.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Это не взаимозаменяемые вещи, они в принципе разного порядка препараты. Фемибион - витамины . Омакор - омега 3.

На айхерб в принципе можете найти омегу дешевле с такой же концентрацией пнжк, только надо на состав внимательно смотреть.

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Хорошо,спасибо еще раз

0
05.06.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Не за что 🌷☺

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
05.06.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Я такую беру

Супер- Омега-3 (2000 ед)

Омега-3 (для планирующих и Беременных)

и другие витамины https://www.babyblog.ru/user/id2008839/835415

0
06.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!Это аптечные препараты?или заказываете?

0
06.06.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Заказываю на сайте, оплачиваю картой и получаю в пункте Боксберри через неделю)

0
06.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо

0
06.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

я на iherb заказывала solgar и мне еще оч понравились упаковки madreLab

0
06.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!Второй тоже от туда? девочки,не разу там ничего не заказывала ,боюсь что не то закажу,или там все просто?

0
06.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

MadreLab? да мне эта марка оч понравилась. кстати, если интересуют лек-ва, посмотри у меня в журнале, я там список написала что есть, могу почтой отправить. у меня есть большая упаковка омеги с айхерб

0
06.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!Посмотрю

0
06.06.2017
планирую беременность Вологда

Поддерживаю!! Взрыла много информации по форме и составу ОМЕГА 3!! И, вывод,- лучшие на " АйХерб"....Это не реклама))))

Вот жду зарплаты, и оформляю заказ)))))

Там же кстати и просто витамины можно приобрести для беременюшек, и фольку в форме метилфолата...

0
07.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
07.06.2017
планирую беременность Уфа

Вот эта инфа со странички моего ре,может будет полезна

0
05.06.2017
планирую беременность Уфа

Ольга, а можно узнать кто ваш Ре и где можно читать ее страничку? )

0
05.06.2017
планирую беременность Уфа

Я тебе в личку щас напишу

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Оль,спасибо большое за такой развернутый ответ

0
05.06.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Давно изучала этот вопрос, у нас в России всего 2 лекарства, не бады с правильным соотношением 2 кислот, это омакор и омега витрум, я для себя выбрала омегу витрум, пила по 1 капсуле.

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо,почитаю

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Татьян,омега витрум кардио-это то?

0
05.06.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Да

0
05.06.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Омега 3 800 мг. Она вроде одна такая

0
05.06.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Доппель герц? Там собственно омеги кот наплакал. 800мг там содержимое капсулы, где пнжк наверное около 200

0
05.06.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Да, допель герц я пью

0
05.06.2017
планирую беременность Челябинск

Тоже допель пью. Не знала, что она бессмысленная. Буду тогда менять, как допью

0
05.06.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

там Омеги 300 мг, надо хотя бы 3 шт в день пить, чтобы приблизиться к норме

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

О нет,оказывается их очень много))

0
05.06.2017
Москва

Пила все виды омеги 3 ... но лучшее из омеги3 Солгар!!! Вчера купила за 2450р. 60капсул/2 капс. в день

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо

0
06.06.2017
Самара

А у вас одна капсула 950мг? Муж пьет омегу 3 думаю за компанию тоже начать))

0
06.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ленок,привет)Где решила Эко делать?

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Привет!Иваново

0
05.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ленок,Удачи тебе!!Чтобы все обязательно получилось!!!

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!У тебя как дела?

0
05.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ленок,в личку напишу

0
05.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

Мне гемостазиолог назначила омега 3 витрум кардио. 1500 руб. за 60 таблеток.

0
06.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!По 1 капсуле пить?

0
06.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

Да, по 1 капсуле 2 месяца. Как раз упаковка уйдет)

0
06.06.2017
планирую беременность Уфа

У меня ре за омега 3 от iherb prenatal DHA вроде так называется

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
05.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Омакор лучше всех

0
05.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Если полистаете мой дневник найдете большой пост о нем

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!Почитаю!

0
05.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Всегда пила омакор, вместо омеги

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

омакор пила

0
05.06.2017
Побочка от уколов прогестерона? Как отменять поддержку?

Похожие записи