Вот какой сынок уже большой, решили сходить на 3д УЗИ и посмотреть в общем как мы развиваемся
Все в норме Слава Богу)
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 30 неделя
Санкт-Петербург
Вот такие мы большие уже 26-27 неделек
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Прям видно, мальчушка)) носик, щечки)) ттт на вас..))) растите дальше большими и крепенькими!!))
0
26.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Да отличаются они,вот у вас у дочи прям девчачьи губки)))А вам легких родов в срок)))
0
26.04.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо!!)) и вам легко доходить и родить в срок!)
0
26.04.2016
Ответить
планирую беременность
Ульяновск
Трогательное фото маме на память! Легкой беременности)))
0
27.04.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Растите здоровые и большие и родитесь в срок ☀️ Прелесть фото
0
26.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Спасибо дорогая )и вам желаю здоровья и родов в срок)
0
27.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Хмурится.... Суровый товарищ. Серьезный такой.
0
26.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Муравленко
Хороший мальчуган растите здоровенькие!
0
26.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Спасибки )И вы с дочей растите и крепчайте)Лёгкой беременности и родов в срок)))
0
26.04.2016
Ответить