Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Вот такие мы большие уже 26-27 неделек

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Прям видно, мальчушка)) носик, щечки)) ттт на вас..))) растите дальше большими и крепенькими!!))

0
26.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Да отличаются они,вот у вас у дочи прям девчачьи губки)))А вам легких родов в срок)))

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!)) и вам легко доходить и родить в срок!)

0
26.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибки)

0
26.04.2016
планирую беременность Ульяновск

Трогательное фото маме на память! Легкой беременности)))

0
27.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
27.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Растите здоровые и большие и родитесь в срок ☀️ Прелесть фото

0
26.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибо дорогая )и вам желаю здоровья и родов в срок)

0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хмурится.... Суровый товарищ. Серьезный такой.

0
26.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ага ,весь в отца)))

0
26.04.2016
планирую беременность Апатиты

Милейшее фото 😊 растите здоровенькие 😊

0
26.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибкиии)

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Хороший мальчуган растите здоровенькие!

0
26.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибки )И вы с дочей растите и крепчайте)Лёгкой беременности и родов в срок)))

0
26.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Милота высшей степени)))

0
26.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Дааа!!! сама умиляюсь,не налюбуюсь никак ))))

0
26.04.2016
27 неделя беременности ... Кальцинат в плаценте ... Надела футболку и долго улыбалась

Похожие записи