Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Надела футболку и долго улыбалась

Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ржака))
Такой животик аккуратный. Стройняга)

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ира, вся толстость впереди, я прям уверена. Даже маме фото присылала, она сказала: "Ты не обижайся, это нормально, но ты очень поправилась!"

Так что я жду, когда меня разнесёт, потому что ем я сейчас почти нон стоп. Не могу остановиться порой. Потом изжога. Я сижу и злюсь на себя - зачем столько есть... Но проходит полчаса и всё снова

0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Я ем немного, но тоже началась изжога и на сладкое пробило после 20-й недели

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я к сладкому в принципе всегда почти равнодушна. И вот сейчас думаю "только бы на сладкое не пробило, а то не остановлюсь уже"

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Ну вот, а мне говорят это с девчонками так:-) Меня тоже на 19-20 на сладкое пробило, причем все подряд, на которое даже раньше не посмотрела бы и уж точно не вздумала печь дома:-)

0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Ха, насчет толстости). Мне как-то свекровь сказала, пару недель назад, что поправилась. Я виду не показала, но запомнила:). А тут было семейное торжество, меня многие родственники впервые в положении увидели. Так я наслушалась о своей круглости и щекастости. Ээх, пришлось поверить. Ну и ладно! Все потом, потом))).

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот и я решила - ну, и толстая, ну, и пусть... Я всю жизнь ждала ЭТОЙ толстости. Плевать! ВСЁ ПОТОМ - абсолютно права!!!

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Это я так бруснику пить толком не могу, потому что там написано через 40 минут после еды, а я через 40 минут снова ем:-)

0
27.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Как прикольно!!!!!! Хочу такую футболкууу)))))) Пузо то выростит..уже похоже скоренько...

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Думаю, можно найти с другими подобными изображениями. Щас как раз лето приближается, футболок куча в магазинах. Эту покупала год назад примерно.

0
27.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Наверно)))) пока не встречала что то подобное у нас!)))

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Эту брала в Alessandro Frenza, не знаю, есть там сейчас такие или уже всё))

0
27.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо))))

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это такой животик к 30 неделе? Боюсь что у меня такой через месяц будет(сейчас 11 недель).

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Угу))

Не-не, не будет, сейчас прогестероновые вздутия уйдут и аккуратненько всё станет к 16 неделям))

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вздутия последнюю неделю прям очень беспокоят. Правда захотелось винограда и груш, а это 100% вздутие.

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне тоже в 12 недель казалось, что у меня просто животище , и что же будет дальше, если ТАК пойдёт. А он как-то потом в норму пришёл))

0
26.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Классная футболка)). И животик такой аккуратный! Вы с доченькой две дюймовочки)).

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое! Уверена, что и у тебя всё красиво!

0
27.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Ну сейчас да, главное чтобы и дальше так было. Срок то небольшой. Кстати, подтвердили мне девочку)).

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Здорово!

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Миленочка, так забавно и мило, 5 баллов вам с пузиком-зайчиком! Такие уже вы большие! )

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! Растёёёём!

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Красногорск

малюсенький совсем животик, но аккуратненький, как собственно и вся фигурка!

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо!

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Красногорск

не за что ;) а у меня такой же животик сейчас, но правда никто не замечает и не знает о моей Б))) тоже скоро выложу фото из отпуска...

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ждёёёёём!

0
26.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Заец сам в шоке))) хорошенький пуз)) растите здоровенькие и маму что бы чаще толкал))

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, Ксюш!)))

Толкает и барахтается много, я ужасно рада этому, так нравится! Не хочется даже расставаться с этими ощущениями

0
27.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я как раз в начале шевелюшек))) понимаю)) это супер)

0
27.04.2016
планирую беременность

Хи-хи Прикольно!!!!

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва


0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Модный заяц))). Отлично выглядишь!

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое!)))))

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Какой животик аккуратненький у тебя! И сама такая дюймовойка! У меня кругляк такой. Футболка классная!

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Работа скоро кончится и я буду есть-есть-есть весь день и буду скоро толстая... Так что скоро-скоро тоже будет кругляк, догоню

0
27.04.2016
планирую беременность Железнодорожный

Забавный заяц))) животик замечательный !!!

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
27.04.2016
Москва
0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ух как прикольно😂😂😂😂

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва


0
27.04.2016
планирую беременность Ульяновск

Девчонки рулят!!

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

100%)))))))))))))))))

0
27.04.2016
планирую беременность Москва

Очень прикольно :)

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я мимо зеркала проходила и аж остановилась - так смешно выглядит.

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Клааас! Хочу хочу хочу такой же

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Скоро-скоро

0
26.04.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Домодедово

Очень аккуратный животик) ттт на вас!

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!)

0
26.04.2016
Бари

Крутят 😂👌✊🙏

0
26.04.2016
Бари

Крутяк)))

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва


0
26.04.2016
планирую беременность Ульяновск

Очень классно!!!

0
27.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Какая милота )))

0
26.04.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Кайф:)))

0
28.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ваще

0
28.04.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Класс😆

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва


0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

-))))

0
26.04.2016
Вот такие мы большие уже 26-27 неделек Девченки, кто чем мажет живот от растяжек?

Похожие записи