Войти
жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург

Девченки, кто чем мажет живот от растяжек?

Мама мальчика (9 лет) Москва

Джонсон Бэйби масло!! Мне его советовала моя гинеколог! Но смысл в том, что чем жирнее тем лучше

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой еще забыла, а как часто мазать?

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я после душа мажу! И пока ттт

0
26.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я в первую беременность вмазывала все)))) а растяжки все равно вылезли).

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну хоть для смягчения да увлажнения..

0
27.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Тогда просто масло оливковое))

0
27.04.2016

Weleda масло от растяжек, очень приятное, пахнёт ёлками. Из минусов только цена, приблизительно 1700 руб. за 100 мл. и сложно найти в СПб. Bio-oil, на первом месте стоит минеральное масло, не понравилось и по составу и по нанесению, из плюсов только что хорошо впитывается. Масло из абрикосовых или персиковых косточек, очень понравилось. Плюсы: доступность по цене и везде продаётся, хорошая степень увлажнения и питания. Кокосовое тоже очень хорошее, но для меня минус это запах.

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Говорят, мажься - не мажься, как повезет. Я намазала ни разу, растяжек не было. А Дж беби химия, не стоит его вообще никуда и никому мазать.

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кожа прям просит...а что не химия, все крема продукт химической промышленности.

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

первый триместр мазала миндальным маслом, жожоба, рермткоаым (аптечными) .Потом плюнула на эти масла (т.к. не удобно было, не очень хорошо впитывались) и начала мазать кремом, который предназначен для восстановления кожи после пилинга)) на животе ни одной растяжки. А склонность у меня есть, все бёдра в растяжках.

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Купила био-оли, просто первое, что попалось под руку, и плюс вроде вспомнила, что читала об этом масле не плохие отзывы. Вроде ничего масло, пахнет не сильно, мажу после душа грудь, живот и ягодицы. Потом думала в аптеке взять какое-нибудь обычное масло, персиковое или миндальное. А на сроках по позже куплю веледу, она не дешевая, но очень уж отзывы хорошие.

0
27.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кембридж

Palmers stretch marks лосьон для массажа. Мажу со дня Хчг. В первую беременность мазала только живот (от чего не мазала все что можно- понятия не имею)), так на груди было пару растяжек и мелкие по ягодицам. Сейчас мажусь вся

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я покупала Виши крем от растяжек и еще какое-то средство заказывала на iherb, сейчас пользуюсь гелем Лиреак, мне больше всего нравится по структуре и запаху, думаю с ним и продолжу, если веледу встречу - тоже куплю, но пока нигде не встречала.

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Красногорск

Копеечным маслом, которое продаётся в магазине "подружка", оно в картонной коричневой коробочке, их очень много, я выбираю те, что именно от растяжек, у меня уже было жожоба и из персиковых косточек...

0
26.04.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ничем не мазала, две Б, живот большой был, ни одной растяжки. Подруга мазала с 20 нед, не помогло- весь живот в полосочку.

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Веледа, масло. Обалденная вещь!

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В аптеках?

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Не во всех аптеках. Это немецкая марка, честно говоря, не дешево стоит. В детских магазинах может быть еще, потому что у них замечательная детская линия.

0
26.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Weleda от растяжек. Мазать надо и живот и грудь т бёдра - это самые "опасные места" так сказать:)

0
26.04.2016
планирую беременность Москва

Оливковым маслом мазать хорошо

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А потом как, смывать?

0
26.04.2016
планирую беременность Москва

Никак, вы прям немного на ладошку капните и живот разотрите, нужно чтоб кода была не сухая, тогда и растяжек не будет, а все эти кремы от растяжек бесполезная трата денег

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Я купила сначала мама комфорт, и купила простой детский крем джонсанс с молоком, вот Дж больше понравился!

0
26.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Мой канадский доктор и мама троих экошек говорит - кокосовое масло и масляный витамин Е

0
26.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Я мазала детским кремом и жирным кремом невея, ни одной растяжеки нет

0
26.04.2016
Москва

кокосовое масло - супер вещь!!!

0
26.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Чем жирнее тем лучше... масло!!!!

0
26.04.2016
Надела футболку и долго улыбалась Серединка, экватор, 20 недель

Похожие записи