Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 22 неделя

Серединка, экватор, 20 недель

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

И вам благополучной беременности и родов!!!

0
26.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Пусть и дальше будет все отлично! Легкой беременности и благополучных родов в срок!

0
26.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!! Лёгких родов вам в срок))

0
27.04.2016
Девченки, кто чем мажет живот от растяжек? 11 недель, кровит только по утрам

Похожие записи