Войти

Девочки, выручайте! пью дюфастон с 16-25 день цикла после отмены 5 дней, месячный неттест пока молчи

Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

тоже так было,с задержкой в 7 дней пришли месячные

0
27.04.2016
Анастасия
Ростов-на-Дону

спасибо, за ответ

0
27.04.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Понимаю как вы надеетесь на ту самую заветную задержку...

0
27.04.2016
Анастасия
Ростов-на-Дону

скоро уже плюну и не буду надеяться говорят,так быстрее случается

0
27.04.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Да возможно ,я сейчас в протоколе ,стараюсь вести себя как будто ничего не происходит) в первый раз я жутко была зациклена ,все нервы себе истрепала . Хотя и сейчас нервишки немного пошаливают ...

0
27.04.2016
Анастасия
Ростов-на-Дону

вы сами или по ОМС?

0
27.04.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

сейчас омс)

0
27.04.2016
Анастасия
Ростов-на-Дону

долгий вообще процесс сколько ждали очереди?

0
27.04.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Вообще сбор анализов по перечню ,потом гинеколог из жк составляет выписку из амбулаторной карты,эта выписка передается в Здравоохранение области,там проходит комиссия (у нас раз в месяц)на комиссии принимают решение подходит ваш диагноз или нет(мой диагноз очевиден трубный фактор+истощение яичников),если одобрили,ваша выписка передается в клинику которую вы выберите,как только клиника одобрит,вы получаете направление на эко в Здравоохранении и вперед в протокол.Это то что касается моего города,в Москве например другой путь...но думаю суть та же.

Но сначала я ходила в клинику,обследовалась у врача и параллельно занималась чтобы получить направление
0
27.04.2016
Анастасия
Ростов-на-Дону

ясненько.спасибо за информацию

0
27.04.2016
Николь
Андрей, 26 лет 8 месяцев Протвино

Тоже после дюфа на 9 день начались,позавчера была у врача на 3 д.ц,а там киста,протокол отменили,назначили марвелон на месяц ,чтоб киста точно ушла.

0
27.04.2016
Анастасия
Ростов-на-Дону

выздоравливайте

0
27.04.2016
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

То же самое отвечу, что и девочки: и на 7 и на 10 после отмены приходили. Кист не было.

0
27.04.2016
Анастасия
Ростов-на-Дону

спасибо.эх, жаль я надеялась на задержку(

0
27.04.2016
Морошка
Доча, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет Иваново

У меня уже 11ый день после дюфа :\ оказалось киста жт

0
27.04.2016
Анастасия
Ростов-на-Дону

((( жаль. желаю вам удачи

0
27.04.2016
Ксюня
Планирую Москва

Ждите. У меня и на 10 день после отмены приходили

0
27.04.2016
Анастасия
Ростов-на-Дону

спасибки. буду ждать.

0
27.04.2016
Третий протокол, после 2 пролетов без имплантации. Наступила ли в таких ситуация беременность? А вы работаете?

Похожие записи