Войти

Третий протокол, после 2 пролетов без имплантации. Наступила ли в таких ситуация беременность?

У меня было прикрепление в третью подсадку. Так что говорить о наступлении беременности не могу, но и факт прикрепления отрицать тоже.

Главное идти с верой в протокол, верить в себя, врача, и малышей!

Мы верили но когда получилось слишком много нервничали по этому поводу.

0
25.04.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

А мне уже как то и не вериться((

0
25.04.2016
Вы не вздумайте падать духом. Все обязательно получиться. У каждого свой путь.
Да честно сказать иду в протокол что б просто забрать всех из заморозки малышей. Уже не верю что нам что-то светит.
Я просто в очень глубокой дипрессии сейчас.
0
25.04.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Так и я уже там же.

0
25.04.2016

победа в 4 протоколе, до этого 3 без имплантации

0
25.04.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аналогичный случай

0
25.04.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Прям подряд?

0
25.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Что вы до сдавали ? В чем была причина?

0
25.04.2016

да много чего, причина имхо высокий ттг, как снизила, так получилось

0
25.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Анна, а Вы гистероскопию делали?

0
25.04.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Нет не стала. Врач уговорила на третий пока расшатан организм гормонами.

0
25.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Ну после двух пролетов это прямое показание. Я бы на Вашем месте настояла бы. А то что организм расшатан гормонами так это наоборот плохо. Не зря же крио протоколы более успешны- организм отдохнувший.

0
25.04.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Поддерживаю Дарью, нужна гистероскопия. На цикл только отложится ЭКО, как раз организм отдохнёт

0
25.04.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Так я и так в крио до этого была

0
25.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Тем более не понятно каким образом организм расшатан гормонами😳??? Какими? Прогестероном? Вам же нужен результат а не количество попыток. Гистера обязательна.

0
25.04.2016
Яна
Москва

У меня не наступила, до этого делала два крио переноса в коротком протоколе, один был без имплантации, а во втором была имплантация, но потом хгч стал падать и опять пролет((. третий был длинный протокол, решила перенос делать после пункции на пятый день, была небольшая гиперстимуляция, но уговорила врача на перенос, думала, приживётся, но сегодня получила хгч, а там 1,20, даже имплантации не было, видимо организм уже ошалел от гармонов((( , теперь буду делать крио только через цикл, видимо поторопилась(((.

0
25.04.2016

Это про меня. 2 протокола без имплантации,3 победный!

0
25.04.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Поздравляю!!

0
25.04.2016

Да наступила с 11 протокола,а тут всего 3)) не предел....вперед и с песней😉

0
25.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Три протокола без имплантации :-(

0
25.04.2016
Нужен совет мамочек двойняшек или близнецов. Девочки, выручайте! пью дюфастон с 16-25 день цикла после отмены 5 дней, месячный неттест пока молчи

Похожие записи