Нужен совет мамочек двойняшек или близнецов.

Вы делите шкуру неубитого медведя.... Никто незнает как будет если два эмбриончика перенесут..может один остаться, а может и оба.
28.04.2016
Я как раз недавно опрос такой проводила. Основные доводы - это сложность вынашивания. Швы и пессарий в таком случае, это уже, как само собой разумеющееся, чаще всего. Вы ещё ведь и очень худенькая....
26.04.2016
Здравствуйте, двойня это очень тяжолый труд, мне подсадили 2, прижился один, но Бог решил что нам нужно двое деток и подарил нам такое счастье близнецов. Скажу не по наслышке очень тяжело, помощи у меня небыло, тк бабушек и дедушек нет, муж военный и дома бывает редко, чтоб выйти на улицу большая проблема в том что вначале выносишь коляску потом идешь за детками, но это пол беды пока они в сумке переноске, а когда с неё выростают, то мы сидели дома и ждали когда придетнаш папик с работы, тк коляску вынесешь оставишь, а потом приходится по одному деток и один остается на улице страхова.., это только одна причина, а не дай Бог приболеют, у меня получалось что я шесть суток не спала, начались сильные головные боли, тк вначале заболел один 3 дня темп под 40 сбить не могли а потом следом второй, муж был в командеровке, это хорошо что есть доставка на дом продуктов и лекарств, а так бы я не знала что бы делать. Конечно подсадков 2 эмбрионьчиков это шанс большой что хоть один приживется, но есть и случии двоих и это тяжело, решать конечно вам и как чувствует ваше сердце, удачи вам))
26.04.2016
Я мало верила, что приживется хоть один, поэтому подсадили двоих, в результате - двойня). Первый год был очень тяжелым, не представляю как бы я его пережила если бы не было рядом мужа, но сейчас я радуюсь видя как им весело вместе, хоть иногда и сводят нас с ума).
26.04.2016
Кстати про рост и про вес)) до беременности 49 кг, 166 см, 33 года
25.04.2016
Подсадили двоих и прижились оба)) и ни разу не пожалела)) и Бога постоянно благодарю за такой "подарок"))хотя тяжеловато ходить уже( ничего мне не зашивали, одели кольцо и все ок. А мужья можно подумать у всех дома садяться в декрет, когда дети рождаются. Ну не в командировках, но с утра то до вечера на работе все, и какая от них помощь?! А вообще, никого не слушайте, как сердце подскажет)) всё равно случится так, как Бог даст))) удачи Вам))
25.04.2016
Мне тоже кажется, что двойня это ооочень большая нагрузка на организм мамы, и детям сложнее развиваться. И потом тяжело будет, тем более без особой помощи близких. И воспитывать двоих тяжело чисто психологически, не говоря уже о прогулках с огромной коляской и поочередных ночных пробуждениях. Им ведь каждому надо уделить внимание, и не забывать никогда, что это два различных человека с разными интересами. Это не закончится с колясочным периодом )) Вы объясните мужу, что это намного сложнее чем еще раз на эко пойти ))) а так вы еще раз испытаете необыкновенное счастье появления нового маленького родного человечка )))
25.04.2016
С мужем в командировках и вобще без помощи с двумя детьми? Нееееееееет!!! ТОлько одного! Трудно блин ему видите ли!! Протокол рраз и прошел, а двойня это навсегда
25.04.2016
Если вы сами двойню не хотите, зачем все эти сомнения? Мне кажется, подсаживать двоих можно и нужно, только если вы сами ОЧЕНЬ хотите двойню. Тогда все сложности вы преодолеете.
25.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подниму все таки вопрос о времени года в удачном протоколе! Третий протокол, после 2 пролетов без имплантации. Наступила ли в таких ситуация беременность?